Скрыть на неделю
30 октября 2023

«Агропромышленная неделя» подошла к завершению!

Региональная выставка-форум «Агропромышленная неделя» - одно из самых крупных и масштабных мероприятий для региона. Об говорит количество участников и посетителей. На мероприятии свои услуги и продукцию представили 240 участников. Они представляли: оборудование, технологии, технику, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты из курицы и мяса, колбасные изделия и деликатесы, напитки, морепродукты, продукцию пчеловодства, дикоросы, грибы, сладости и многое другое.

23-11-02-agroprom-3.jpg

За четыре дня выставку-форум посетило 24 000 человек, больше чем в прошлом году. Можно сказать, что выставка набирает всё больше популярности среди населения и специалистов отрасли.

23-11-02-agroprom-2.jpg

В последний день выставки прошел розыгрыш среди посетителей выставки, всего в розыгрыше приняли участие 305 посетителей. Было тридцать подарков от участников выставки: продовольственные корзины, грибы, чай, сладости и многое другое.

23-11-02-agroprom-4.jpg

Прошла торжественной церемонии закрытия выставки итоги подвел заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Кожарина Марина Александровна, она поблагодарила всех за участие и вручила дипломы и медали за участие в дегустационном конкурсе «Иркутская марка». Мероприятие содействует продвижению на региональный рынок высококачественных продуктов питания и напитков. Всего участие в конкурсе приняли 17 организаций, они представили 54 позиции. Золото получили 40, серебро 10 и 4 диплома.

23-11-02-agroprom-5.jpg

От лица АО «Сибэкспоцентр» золотые и серебренные награды выставки вручал генеральный директор Романов Роман Витальевич. Участники получили 20 серебренных и 20 золотых наград.
Каждый день в рамках выставки проходили мероприятия для специалистов отрасли и посетителей: конференции, круглые столы, обучающие семинары, презентации сельскохозяйственной техники, концертная программа, чаепитие с баранками, ярмарка сельскохозяйственной продукции, гастрономический фестиваль «Байкальские пельмени».
Можно с уверенностью сказать, что выставка прошла на высоком уровне. Она с каждым годом развивается и становится больше. Увидимся в следующем году на тридцатой юбилейной выставке!

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо