17 апреля

Специализированная выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника» начала свою работу.

Выставка проходит в первом павильоне выставочного комплекса и на открытой площадке перед ним, на которой представлено большое количество техники. Здесь вы сможете узнать о новинках отрасли и получить детальную консультацию от специалистов.


На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом выступил начальник управления транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Шуваев Денис Иванович:

«Выставка традиционная – это то место где заключаются новые контракты, где заводятся новые деловые связи, где обсуждаются последние тренды и изменения в транспортно-дорожной отрасли. В рамках мероприятия пройдет ряд интересных, тематических конференций, которые обязательны к посещению. Коллеги желаю вам плодотворной работы!».

Президент Союза дорожников Иркутской области Хиценко Николай Степанович:

«Столь знаменательная выставка для нашего региона, в этом году как никогда мы видим обилие участников – это очень радует! Хочется пожелать всем заключения хороших контрактов, сделок. Несмотря ни на что могу сказать, что на сегодняшний день объемы финансирования дорожного строительства в области не падают, объекты только увеличиваются. Перед правительством стоят серьезные задачи по благоустройству, строительству, ремонту дорог. Всем, кто принимает участие в этой выставке я желаю, чтобы ваша продукция была востребована, чтобы осуществить национальный проект безопасные и качественные дороги. Желаю успехов в работе на выставке!»

Руководитель ассоциации владельцев спецтехники Иркутской области Родина Любовь Фёдоровна:

«Ради присутствовать на это мероприятии, мы организовали для вас интересную деловую программу. Сегодня состоятся мероприятия на тему решения актуальных вопросов для спецтехники и кадрового дефицита рабочих специальностей. Приглашаю всех принять участие в программе!»

Генеральный директор АО «Сибэкспоцентр» Романов Роман Витальевич:

«Дорогие друзья, гости, я приветствую сегодня всех на открытии нашей выставки «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника»! Благодарю всех тех, кто помогал нам в организации этого мероприятия: министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, ассоциацию владельцев спецтехники, союз дорожников Иркутской области. В мероприятии принимают участие более 50 компаний. На выставке представители бизнеса могут провести напрямую встречи и переговоры. Это прекрасная возможность найти новых партнеров и заключить выгодные контракты. Желаю всем успешной работы! Объявляю выставку открытой!»


В день открытия выставки прошло несколько интересных мероприятий:

·       Форум – конференция «Спецтехника: решение актуальных проблем»;

·       Презентация «Даёшь тендер! Сибиряки должны сами выигрывать и исполнять тендеры!»;

·       Презентация «Система диспетчеризации дорожно-строительных объектов»;

·       Круглый стол «Решение вопросов кадрового дефицита рабочих специальностей».

Все дни будут проходить различные информационные события, на которых поднимутся самые актуальные темы в отрасли. Подробная программа https://sibexpo.ru/events/transport-i-dorogi-sibiri-spetstekhnika-2024.html?tmpl=program

«Сибэскпоцентр» приглашает Вас ознакомиться с экспозицией выставки и принять участие в программе!

Время работы выставки 17-18 апреля с 10.00 до 18.00, 19 апреля с 10.00 до 15.00.

Место проведения: г.Иркутск, ул.Байкальская, 253-а, 1 павильон ВК «Сибэкспоцентр»

Контакты:
+7(3952) 35-29-00, info@sibexpo.ru

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо