Ближайшее событие »
SibWoodExpo 18 октября
Скрыть на неделю

24-27 августа 2022 года | Россия, Иркутск

Огород. Сад. Загородный дом

Мероприятие

Закончилась

Программа мероприятия

Скачатьdocx
24.08
10.00 - 10.30
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное открытие выставки-ярмарки

24.08
10.30 - 11.00
Место проведения: Павильон 1

Обход экспозиций

Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области.

24.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Всё о томатах»

Проводит клуб «Садовод и огородник», Любимова З.Н.

24.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Конференц зал 1

Заседание Координационного совета при аппарате Губернатора Иркутской области и Правительстве Иркутской области по поддержке садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ Иркутской области

Организатор: Правительство Иркутской области

24.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Розы Иркутской области. Защита от вредителей»

Проводит Иркутский клуб садоводов-опытников им. А. К. Томсона, Ганина Т. С.

24.08
12.00 - 12.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Профилактические меры против заболеваний и вредителей овощных культур»

Проводит Клуб Любимый сад огород» Куйтунского городского поселения, Марценюк Н.Г.

24.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Редкие растения семейства тыквенных. Тыква в интерьере»

Проводит городской клуб садоводов-огородников «Лето»,  кандидат биологических наук Храмцова Т.Г.

24.08
13.00 - 13.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Опыт выращивания перспективных сортов земляники и приоритеты»

Проводит Иркутский клуб садоводов-опытников им. А. К. Томсона, Байкалова Л. А.

24.08
13.30 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Выступление хора ветеранов «Поющие сердца» и вокального ансамбля, клуб «Надежда»

24.08
14.00 - 14.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Проблемы ландшафтного дизайна»

Проводит городской клуб садоводов-огородников «Лето»,  Брылунов Н.Т.

24.08
14.00 - 15.30

Обход экспозиций в рамках конкурса

Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области. Обход стендов участников (номинации: «Лучшее оформление стенда»)

24.08
14.30 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Особенности возделывания томатов»

Проводит СИФИБР СО РАН, кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий технолог отдела прикладных и экспериментальных разработок Мокшонова И.М.

24.08
15.00 - 15.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Выращивание овощей в открытом и защищенном грунте без полива»

Проводит Клуб органического земледелия, Кольцова Ирина

24.08
15.30 - 16.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Праздник Всеми любимой Тыквы»

Проводит Иркутский клуб садоводов-опытников им. А. К. Томсона, Кузнецова Т. В. и Зыкова Н. Ф.

24.08
16.00 - 17.30

Обход экспозиций в рамках конкурса

Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области. Обход стендов участников (номинации: «Самый оригинальный(ая) фрукт, ягода», «Самый оригинальный овощ», «Лучшее оформление цветочного букета»)

24.08
16.30 - 17.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Создание подвижных садово-парковых скульптур из остатков строительной металлической сетки «Вороненок»

Проводит Клуб «Индиго»

25.08
10.30 - 13.00
Место проведения: Конференц зал 1

Круглый стол «Актуальные вопросы приватизации и кадастрового учёта в СНТ и ОНТ; лицензирование скважин; оформление земельных участков относящихся к лесному фонду»

Организаторы: Министерство сельского хозяйства Иркутской области, Союз садоводов Иркутской области

25.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Возделывание яблонь в Иркутской области».

Проводит СИФИБР СО РАН, доктор сельскохозяйственных наук, заведующим отделом прикладных и экспериментальных разработок Раченко  М.А.

25.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Современная защита от вредителей и болезней»

Проводит Клуб «Академия на грядках», Целютина Е.С.

25.08
12.00 - 12.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Изготовление малых архитектурных форм для садовых и садовых участков своими руками»

Проводит Клуб Любимый сад огород» Куйтунского городского поселения, Кондратьева В.В.

25.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Выращивание овощей и зелени в неотапливаемой теплице 9 месяцев в году»

Проводит Клуб органического земледелия, Долгих Анна

25.08
13.30 - 14.15
Место проведения: Сценическая площадка

Творческие номера от клуба «Жарок»

25.08
14.00 - 16.00

Обход экспозиций в рамках конкурса

Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области. Обход стендов участников (номинации: Лучшая малая архитектурная форма», «Лучшая пропаганда мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества»)

25.08
14.00 - 14.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Народные советы по борьбе с вредителями на капусте»

Проводит клуб «Селяночка», Манух Г.А.

25.08
14.00 - 14.30
Место проведения: Конференц зал 1

Семинар ведущего технолога по производству удобрений для природного земледелия на основе Гуматов

Бутакова В.И. (г. Свирск)

25.08
14.30 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Секреты выращивания гортензий»

Проводит Клуб садоводов «Жарок», г. Шелехов, Савчук Н.И.

25.08
15.00 - 15.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Как получить полтонны южных яблок с четырех яблонь в Иркутске»

Проводит Клуб органического земледелия, Ефимов Игорь

25.08
15.30 - 16.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Лекарственные травы на дачном участке»

Проводит городской клуб садоводов-огородников «Лето»,  Неудачина Л.К.

25.08
16.00 - 16.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Каждая травинка - витаминка»

Проводит Клуб Любимый сад огород» Куйтунского городского поселения, Новикова Н.И.

25.08
16.30 - 17.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Совмещение при посадке овощных растений с плодово-ягодными культурами в сельской местности»

Проводит Клуб Любимый сад огород» Куйтунского городского поселения, Марценюк Н.Г.

26.08
10.30 - 13.00
Место проведения: Конференц зал 1

Круглый стол «Новое в федеральных законах для СНТ и ОНТ, требования к налоговой и статистической отчётности; защита растений»

Организаторы: Министерство сельского хозяйства Иркутской области, Союз садоводов Иркутской области

26.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Утилизация пищевых отходов и возможность их применения на садово-огородном участке»

Проводит Клуб Любимый сад огород» Куйтунского городского поселения, Марценюк Н.Г.

26.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Канадские розы в Иркутске»

Проводит СИФИБР СО РАН, ведущий инженер отдела прикладных и экспериментальных разработок Шершова О.А.

26.08
12.00 - 12.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Выращивание перцев без применения химии»

Проводит Клуб садоводов «Жарок», г. Шелехов, Воробьёва О.Г.

26.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Концертная программа: хор «Марковчаночка», детский театрализированный номер

Проводит СНТ «Содружество»

26.08
13.00 - 13.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Размножение гортензий»

Проводит Иркутский клуб садоводов-опытников им. А. К. Томсона, Новикова М. В.

26.08
14.00 - 16.00
Место проведения: Сценическая площадка

Фестиваль «Театральный капустник»

26.08
16.00 - 17.30
Место проведения: Сценическая площадка

Консультации министерства сельского хозяйства Иркутской области совместно с Союзами садоводов

27.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Технология выращивания бахчевых культур»

Проводит клуб «Садовод и огородник», Пурчельянова А.З.

27.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Преимущества летних прививок плодовых культур»

Проводит Иркутский клуб садоводов-опытников им. А. К. Томсона, Т. В. Еремеева

27.08
12.00 - 12.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Секреты выращивания крупного чеснока»

Проводит клуб «Садовод и огородник», Максимова П.А.

27.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Монохромная окраска дерева. Имитация выжигания. Мини-панно в природном стиле»

Проводит Клуб «Индиго»

27.08
13.30 - 13.55
Место проведения: Сценическая площадка

Концертная программа

Проводит Дворец культуры нефтехимиков, г.Ангарск

27.08
13.55 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Показ коллекции модной одежды

Проводит Союз мастеров народного искусства «ОНИКС»

27.08
14.00 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Закрытие выставки «Огород. Сад. Загородный дом»

Награждение участников, подведение итогов конкурсов выставки.

Информационные партнёры


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо