Скрыть на неделю
30 августа 2023

Свою работу закончила выставка-ярмарка "Огород. Сад. Загородный дом"

С 23 по 26 августа прошла выставка-ярмарка «Огород. Сад. Загородный дом». В ней приняли участия 86 экспонентов, свою продукцию представили члены клубов садоводов-любителей и СНТ Иркутской области, питомники, компании предоставляющие услуги по ландшафтному дизайну, инструменты, продукты пчеловодства, товары для сада и дома.
За 4 дня работы выставку-ярмарку посетило 9 300 человек, что на 1 300 больше чем в прошлом году. Можно сказать, о том, что тема данного мероприятия набирает всё больше популярности у горожан и гостей города.

ogorod.sad.dom-2023-2.jpg

Выставка организована при поддержке: Министерства сельского хозяйства Иркутской области, союза садоводов Иркутской области.

В первый день выставку посетил губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев и министр сельского хозяйства Иркутской области Сумароков Илья Павлович. Они прошли по экспозиции, пообщались с участниками и обсудили развитие отрасли.

ogorod.sad.dom-2023-1.jpg

Каждый день выставки был наполнен интересными мероприятиями как для экспонентов, так и для посетителей. Прошли круглые-столы, мастер-классы для взрослых и детей, презентации, фестиваль «Театральный капустник», лотерея для посетителей. 

  
ogorod.sad.dom-2023-3.jpg

Министерство сельского хозяйства Иркутской области проводили конкурсу для экспонентов:

·       Самый оригинальный(ая) фрукт, ягода;

·       Самый оригинальный овощ;

·       Лучшее оформление цветочного букета;

·       Лучшая малая архитектурная форма;

·       Лучшее оформление стенда

·       Лучшая пропаганда мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества.

В день закрытия выставки на торжественной церемонии, победители в номинациях получили гранты.

ogorod.sad.dom-2023-4.JPG

Также в рамках выставки проходил конкурс на лучшего экспонента, организованный АО «Сибэкспоцентр», участники получили 11 золотых и 8 серебряных наград выставки-ярмарки. Награда вручается за оформление стенда, проведения мастер-классов, мероприятии и консультаций.

ogorod.sad.dom-2023-5.JPG

В течение 4-х дней работы выставки проходил розыгрыш для посетителей. Нужно было выполнить несколько простых действий: заполнить анкету, получить билет и присутствовать на розыгрыше в последний день выставки. Разыгрывали призы от участников выставки: саженцы, комнатные и уличные цветы, продукты овощеводства, пчеловодства, кондитерские изделия. Главные призы были предоставлены от АО «Сибэкспоцентр» - это три сертификата в сеть магазинов «Удачный сад». 

ogorod.sad.dom-2023-6.jpg

Выставка прошла отлично, участники поблагодарили организаторов за прекрасно проделанную работу!

Мы со свой стороны также благодарим министерство сельского хозяйства Иркутской области, союз садоводов Иркутской области за со-организацию мероприятия, участников за яркие стенды, интересные мастер-классы, творческий подход и положительную обратную связь. Всем большое спасибо! Увидимся в следующем году! 

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо