Ближайшее событие »
Сибпродовольствие 24 апреля
Скрыть на неделю
25 января 2018

Приглашаем принять участие в выставке LifeStyle Vietnam 2018 (г. Хошимин, Вьетнам)

18-21 апреля 2018 в г. Хошимине состоится Вьетнамская международная выставка домашнего декора, деревянных изделий и подарков - LifeStyle Vietnam 2018.

 

LifeStyle Vietnam 2018 будет проходить с участием экспортных организаций Вьетнама и других стран Азиатского региона, таких как Индонезия, Таиланд, Малайзия, Лаос, Китай, Камбоджа, Индия, Бангладеш и др. (всего около 1000 компаний-участников из 18 стран и территорий).

Кроме основных групп товаров на выставке будут представлены ремесленные товары и украшения для дома, мебель, бытовые и хозяйственные товары, текстиль и вышивка, сувениры, ювелирные изделия и бижутерия, игрушки, подарки и др.

В 2017 году выставка LifeStyle Vietnam привлекла 13 584 внутренних и зарубежных посетителей, в том числе 1390 импортеров из 36 стран и территорий по всему миру, включая Японию, США, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Нидерланды, Данию, Чили, Бразилию, Аргентину, Южную Африку, Индию, Южную Корею, Тайвань, Китай и др.

Участие в выставке позволит Вам наладить бизнес-контакты с экспортными и импортными зарубежными компаниями,  представить свои товары и услуги и выйти на перспективный рынок Азиатского региона.

Презентация выставки

Более подробную информацию о выставке можно получить по телефону или электронной почте:

Отдел международной деятельности 

Андриевич Ольга Витальевна

+7 (3952) 35-24-80

oia@sibexpo.ru

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо