Ближайшее событие »
Сибпродовольствие 24 апреля
Скрыть на неделю
27 августа 2018

Приглашаем на выставку «Серебряный возраст»

С 30 августа по 5 сентября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет выставка «Серебряный возраст». Мероприятие сможет посетить любой желающий ежедневно с 10 до 18 часов.

Программа выставки включает в себя полезные мастер-классы, лекции, презентации, консультации специалистов. Любой посетитель проведет время с пользой и получит много новой и интересной информации.

Выставка откроется 30 августа в 10.00. Участники представят свои экспозиционные стенды и расскажут о своей деятельности. В этот день также запланированы деловые встречи, переговоры и консультации.

На стенде Министерства социального развития, опеки и попечительства будут представлены работы из холодных вязаных изделий, холодного фарфора, сухого и мокрого валяния, а также картины из страз, рисованные акварелью и гуашью, вышивки крестом, поделки, творческие работы ткацкой и гончарной мастерских, прикладное творчество и другое.

Серебряный возраст 2018

Также будет представлена мультимедийная презентация на тему «Социальные услуги для людей старшего поколения: современные подходы». Специалисты дадут консультации, на которых вы сможете задать интересующие вопросы. Также Министерство проведет мастер-классы представителей учреждений социального обслуживания, оказывающих социальные услуги для пожилых и инвалидов. Порадуют посетителей своими творческими номерами ансамбль «Ивушка», вокальные группы «Саянские напевы» и «Отрада», коллектив «Лейся песня» и многие другие.

Центр доктора Бубновского проведет свои консультации, где можно будет пообщаться с сертифицированным врачом по поводу заболеваний позвоночника и суставов, протестировать себя на запатентованном тренажере, чтобы определить состояние костно-мышечной системы. Также консультации можно будет получить, посетив лекции и мастер-класс по вопросам сохранения здоровья, поприсутствовав на арт-терапии, которая включает в себя диагностику состояния здоровья по карточкам. Всем, кто имеет проблемы с суставами, будет полезен мастер-класс «Растяжка при коксартрозе, гонартрозе или как помочь себе дома, обезболивающий комплекс упражнений».

Серебряный возраст 2018

В конференц-зале Сибэкспоцентра Отдел ПФР по Иркутской области проведет лекции «Профилактика социальных мошенничеств» и «Зачем пенсионеру интернет?».

В дни выставки пройдет очень много мастер-классов для любителей рукоделия: «Работа с бисером», «Деревенский половик», «Оригами», «Серьги из фетра на раскройной машине», «Живопись, акварель, вязание крючком» и еще много интересного.

30 августа с 13 до 16 часов «Областная газета» проведет «Иркутскую танцплощадку», на которой живой оркестр создаст приятную атмосферу и погрузит всех присутствующий в мир танца.

На сценической площадке Сибэкспоцентра состоится выступление молодежного театра «Подвал» и презентация от компании Young Living «Здоровое питание с дегустацией». Здесь же пройдет модный показ от стилиста и ученицы итальянской школы имиджа и стиля в Милане Виктории Полячок». Она же проведет мастер-класс «Создание стильного бюджетного образа».

Серебряный возраст 2018

Фрагмент занятия оздоровительной гимнастики с элементами хатха-йоги и вьетнамского цигуна «Кхе-гу» покажет «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска».

2 сентября состоится награждение победителей конкурса «Преград.net», организованного отделением ПФР по Иркутской области.

Более 50 организаций подготовят для вас все самое интересное и полезное. Приходите на выставку «Серебряный возраст» и проведите время с пользой.

Торжественное открытие состоится 30 августа в 12.00.

Выставка будет работать ежедневно с 30 августа по 5 сентября с 10 до 18 часов.

С подробностями можете ознакомиться на странице выставки.

 

 

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо