Скрыть на неделю

15-19 Августа 2018 года | Россия, Иркутск

Всёзнайка 2018

Выставка

Закончилась

Программа выставки

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс

Стенд С7

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация тренинга «Супер память за 3 дня»

Проводит школа личностного роста «Академия памяти». Стенд В27.

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация программ по конструированию и программированию роботов.

Проводит Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» Стенд В26

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Телевизионный кастинг для детской школы телевидения «Телешко»

Стенд С11

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за домашними питомцами

Проводит Иркутский детский контактный зоопарк Стенд С14

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация проекта «Первый Благотворительный» и игры «Супер-Таня»

Проводит АНО «Агентство стратегических инициатив» Стенд В05

15.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр

Проводит детская компьютерная школа «Левобережье». Стенд С5.

15.08
12.00 - 12.15
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное открытие выставки Всёзнайка

Викторина «СИБАКА», розыгрыш магнитов

15.08
12.15 - 13.30
Место проведения: Конференц зал 1

Семинар «Дети в безопасности»

-Безопасность на дороге;
-Пожар: правила поведения;
-Первая медицинская помощь;
-Профилактика травматизма
Проводит Благотворительный фонд «Оберег»

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр

Проводит детская компьютерная школа «Левобережье». Стенд С5.

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс

Стенд С7

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация тренинга «Супер память за 3 дня»

Проводит школа личностного роста «Академия памяти». Стенд В27.

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация программ по конструированию и программированию роботов.

Проводит Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» Стенд В26

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Телевизионный кастинг для детской школы телевидения «Телешко»

Стенд С11

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за домашними питомцами

Проводит Иркутский зоосад Стенд В05

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация проекта «Первый Благотворительный» и игры «Супер-Таня»

Проводит АНО «Агентство стратегических инициатив» Стенд В05

16.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по ментальной арифметике

Проводит интернет портал 38mama.ru Стенд С16

16.08
13.00 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Как запомнить таблицу умножения»

Проводит «Академия памяти»

16.08
14.00 - 16.00
Место проведения: Павильон 1

«Учимся Вместе»

Большой праздничный концерт детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования г.Иркутска

16.08
14.00 - 16.00
Место проведения: Сценическая площадка

«Учимся Вместе»

Большой праздничный концерт детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования г.Иркутска

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр

Проводит детская компьютерная школа «Левобережье». Стенд С5.

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс

Стенд С7

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за домашними питомцами

Проводит Иркутский зоосад Стенд В05

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация проекта «Первый Благотворительный» и игры «Супер-Таня»

Проводит АНО «Агентство стратегических инициатив» Стенд В05

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация тренинга «Супер память за 3 дня»

Проводит школа личностного роста «Академия памяти». Стенд В27.

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за детьми

Проводит интернет портал 38mama.ru Стенд С16

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация программ по конструированию и программированию роботов.

Проводит Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» Стенд В26

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Телевизионный кастинг для детской школы телевидения «Телешко»

Стенд С11

17.08
10.00 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

«Малышовый марафон»

Проведение 1-го отборочного этапа  в разных возрастных категориях с 6 месяцев до 5 лет. Проводит интернет портал 38mama.ru

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по ментальной арифметике

Проводит интернет портал 38mama.ru Стенд С16

17.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за домашними питомцами

Проводит Иркутский зоосад Стенд В05

17.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Музыка для детей»

Проводит Арт-студии Института современного искусства

17.08
13.00 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «МАМА И РЕБЕНОК НА ОДНОМ УРОКЕ»

Проводит «Академия памяти»

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр

Проводит детская компьютерная школа «Левобережье». Стенд С5.

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс

Стенд С7

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за домашними питомцами

Проводит Иркутский зоосад Стенд В05

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация проекта «Первый Благотворительный» и игры «Супер-Таня»

Проводит АНО «Агентство стратегических инициатив» Стенд В05

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация программ по конструированию и программированию роботов.

Проводит Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» Стенд В26

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Телевизионный кастинг для детской школы телевидения «Телешко»

Стенд С11

18.08
10.00 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

«Малышовый марафон»

Проведение 2-го отборочного этапа  в разных возрастных категориях с 6 месяцев до 5 лет. Проводит интернет портал 38mama.ru

18.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по ментальной арифметике

Проводит интернет портал 38mama.ru Стенд С16

18.08
12.00 - 12.15
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное открытие фестиваля современной культуры "Baikal Geek Con"

18.08
12.15 - 20.00
Место проведения: Сценическая площадка

Проведение фестиваля современной культуры: «Baikal Geek Con»

Игровой день, обзоры комиксов, видеоигр и выступление спикеров по geek-тематике

18.08
13.00 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «10 ПРАВИЛ ДЕТСКОГО ЧТЕНИЯ»

Проводит «Академия памяти»

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр

Проводит детская компьютерная школа «Левобережье». Стенд С5.

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс

Стенд С7

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по ментальной арифметике

Проводит интернет портал 38mama.ru Стенд С16

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мастер-класс по уходу за домашними питомцами

Проводит Иркутский зоосад Стенд В05

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация проекта «Первый Благотворительный» и игры «Супер-Таня»

Проводит АНО «Агентство стратегических инициатив» Стенд В05

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация программ по конструированию и программированию роботов.

Проводит Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» Стенд В26

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Телевизионный кастинг для детской школы телевидения «Телешко»

Стенд С11

19.08
10.00 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

«Малышовый марафон»

Проводит интернет портал 38mama.ru

19.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Презентация тренинга «Супер память за 3 дня»

Проводит школа личностного роста «Академия памяти». Стенд В27.

19.08
12.15 - 19.30
Место проведения: Сценическая площадка

День косплея

В рамках фестиваля современной культуры: «Baikal Geek Con»

19.08
13.45 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Уникальное песочное шоу от студии рисования песком СэндПРО

Живое выступление художника песочной анимации

19.08
14.00 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное закрытие выставки Всёзнайка

Подведение итогов конкурса на лучшего экспонента выставки.

19.08
19.30 - 20.00
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное закрытие фестиваля современной культуры «Baikal Geek Con»

Внимание! В программу выставки могут быть внесены изменения.

Партнеры выставки


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-09-19 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо