Скрыть на неделю
22 декабря 2020

Завершилась ярмарка «Новогодний подарок. Уютный дом» в Иркутске

На площадке «Сибэкспоцентра» прошла самая праздничная ярмарка года - «Новогодний подарок. Уютный дом». Свою продукцию на мероприятии представили производители подарков и сувениров, украшений, трикотажных изделий, товаров для дома, продуктов и кондитерских изделий. Среди подобного многообразия ассортимента каждый посетитель мог найти подходящий подарок для своих родителей, детей или друзей.

1.jpg

В честь завершения ярмарки прошло награждение экспонентов, пятеро участников мероприятия удостоились золотых наград от Сибэкспоцентра. Среди них:

  • ООО "Соколики"
  • Салон «Антре»
  • ООО «Кондитерская фабрика АМТА»
  • ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Иркутской области
  • КОНКУРС38

2.JPG

Ярмарка новогодних подарков отметилась праздничной программой для всей семьи. В день открытия со своей концертной программой выступил театр-студия эстрадного мастерства «Аврора». Все собравшиеся услышали новогодние песни в исполнении учеников студии, а также увидели дебютное выступление маленьких балерин. Каждому юному артисту были вручены грамоты от «Сибэкспоцентра». Также продюсерский центр Конкурс38 провёл 20 декабря предновогодний показ детских и взрослых коллекций одежды от партнёров проекта. А для маленьких посетителей все дни ярмарки работала почта Деда Мороза – каждый ребёнок смог написать письмо с пожеланием подарка на новый год.

3.JPG

ОАО «Сибэкспоцентр» выражает благодарность всем посетителям, участникам и партнёрам мероприятия, желаем в новом году успехов в работе, оптимизма, здоровья и, конечно, благополучия! С наступающим 2021 годом!

4.JPG

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо