Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
30 мая 2022

Выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» закончила свою работу!

С 26 по 29 мая прошла ежегодная специализированная выставка, которую посетили охотники, рыбаки и любители активного отдыха на природе. На выставке собралось более 40 участников из разных регионов России, они представляли различную продукцию. Также прошли круглые столы, мастер-классы, концертная программа, показ мехов и парад охотничьих собак.  

Все дни выставки работала полевая кухня, где гостей и участников выставки угощали вкусной гречневой кашей с мясом и сладким чаем. Также ежедневно проходили мастер-классы по разборке и сборке автомата Калашникова.

Охота Рыболовство Отдых 2022 4.jpg

В первый день состоялось торжественное открытие, для участников и посетителей выставки выступал творческий коллектив с танцами и песнями, далее на площадке развернулось дефиле «Парад мехов». Демонстрировались изысканные меховые изделия из норки, соболя и других видов пушнины. Прошли круглые столы на которых обсуждались проблемы создания приютов для животных, поддержка развития полувольного содержания диких животных.

Охота Рыболовство Отдых 2022 2.jpg

Во второй день прошел круглый стол, где обсуждались актуальные проблемы охотничьего хозяйства России.

Охота Рыболовство Отдых 2022 3.jpg

В третьей день состоялся семинар «Микро-фишинг и работа с приманками класса ультралайт от иркутского производителя «Сибирский Перекат». Здесь всех желающих научили, как правильно работать с приманками, чтобы поймать рыбу своей мечты.

Охота Рыболовство Отдых 2022 1.png

В последний день работы выставки прошел ознакомительный парад охотничьих собак. Здесь каждый желающий мог посмотреть, погладить и узнать много нового об охотничьих собаках.  Также состоялась торжественная церемония награждения, где участникам вручили золотые, серебряные награды и дипломы. 

Охота Рыболовство Отдых 2022 5.png

 Благодарим всех за участие в выставке! Ждем всех в следующем году!

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо