Скрыть на неделю
15 сентября 2020

Участие в выставке «Охота. Рыболовство. Отдых» примет Управление Росгвардии

Впервые на выставке «Охота. Рыболовство Отдых», которая пройдет с 16 по 18 сентября, Управление Росгвардии по Иркутской области представит свою тематическую экспозицию «Росгвардия. Всегда на страже», посвящённую дню образования регионального Управления.

1.JPG

2.jpg

На торжественном открытии выставки, 16 сентября, с приветственным словом выступят командующий Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации, генерал-лейтенант Николай Дмитриевич Марков и начальник Управления Росгвардии по Иркутской области, генерал-майор полиции Алексей Викторович Сапожников.

3.jpg

4.JPG

Ежедневно на стенде Управления Росгвардии по Иркутской области будет работать консультационный пункт сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы, где владельцам оружия предоставят возможность задать вопросы, касающиеся оборота оружия. Также гости выставки смогут подать заявление на выдачу разрешительных документов и получение услуг через Единый портал государственных услуг в режиме реального времени.

5.JPG

6.jpg

В течение двух дней на открытой площадке будет демонстрироваться специальная техника: бронеавтомобиль «Тигр» специального отряда быстрого реагирования Росгвардии, передвижной комплекс обезвреживания и разминирования «Аракс», а также автомобиль группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

7.jpg

8.jpg

В рамках деловой программы выставки будут обсуждаться вопросы, касающиеся лицензионно-разрешительной работы по представлению услуг населению. Сотрудники вневедомственной охраны предоставят перечень охранных услуг по защите имущества. Специалисты кадровых подразделений Росгвардии проведут семинары, на которых расскажут о преимуществах службы в войсках, военных институтах Росгвардии и ответят на все интересующие вопросы по приему на службу.

9.jpg

Подробная информация на странице выставки.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо