Скрыть на неделю
12 марта 2021

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ИРО «Опора России» и ОАО «Сибэкспоцентр».

Как известно, одна голова хорошо, а две - лучше. Помня эту народную мудрость, мы всегда понимаем, что работа в команде создаёт синергетический эффект - то, что не под силу совершить одному участнику рынка. В своей работе для Сибэкспоцентра важно создание и развитие дружественных партнёрских связей. Одним из наших больших партнёров является ИРО «Опора России».

Опора России – это общественная организация малого и среднего предпринимательства, в которую входит 450 тысяч предпринимателей во всех регионах страны, создающих 5 миллионов рабочих мест, а сама организация является площадкой для бизнес-коммуникаций, выстраивания партнерских отношений и налаживания кооперационных связей.

С Иркутским региональным отделением «Опоры России» Сибэкспоцентр сотрудничает уже 2 года. А чуть ранее, в феврале 2021 года, состоялась выставка «Ярмарка недвижимости. Дизайн-погружение», ставшая первым большим опытом работы выставочного комплекса в содружестве с ИРО «Опора России». Теперь отношения сторон вышли на новый уровень, и результатом активного двухлетнего партнёрства стало подписание соглашения о сотрудничестве. Сейчас мы с оптимизмом смотрим в будущее, ведь бизнесу в нашей стране нужны активные игроки, готовые брать на себя ответственность за реализацию новых проектов и развитие регионов!

Уверены, что совместные возможности и взаимовыгодное сотрудничество принесут большие плоды в будущем как для самих сторон, так и экономики Иркутской области!

IMG_4077.JPG

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо