Скрыть на неделю
18 ноября 2021

Состоялось открытие выставки «Мир стиля и красоты»

Сегодня, 18 ноября, у всех парикмахеров, мастеров по маникюру и бровям появилась отличная возможность посетить специализированную выставку «Мир стиля и красоты». Открытие мероприятия состоялось на сценической площадке Сибэкспоцентра.

1.jpg

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступила руководитель департамента организации выставок ОАО «Сибэкспоцентр» Наталья Викторовна Третьякова:

Добрый день, уважаемые участники и гости нашей выставки! От имени Сибэкспоцентра и от себя лично поздравляю всех с открытием «Мир стиля и красоты». Рады видеть на нешей площадке постоянных и новых экспонентов и партнёров. Традиционно, в рамках выставки будет проходить Международный чемпионат «Baikal Beauty Expo». Вас ждут интересные лекции, семинары, мастер-классы от специалистов отрасли.

Впервые на нашей площадке проходит форум «Трансформация отрасли «Индустрия красоты», который проводят мастера команды «Персона» под руководством Игоря Стоянова. Форум реализуется центром «Мой бизнес» в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с «Деловая среда СБЕР». Представитель центра «Мой бизнес» Серебренникова Анна Игоревна также поприветствовала всех присутствующих с открытием:

Добрый день, уважаемые участники! Центр «Мой бизнес» является организатором форума «Трансформация отрасли «Индустрия красоты». Если вы предприниматель или только планируете им стать, то мы поможем вам зарегистрировать ваш бизнес, окажем консультационные услуги и профинансируем начало деятельности. Наш форум продлится шесть дней и закончится 23 ноября. Всем желаю удачной работы и получения новых навыков и знаний!

Также слово было предоставлено заместителю председателя Байкальской Ассоциации предприятий индустрии красоты Карасёвой Оксане Николаевне:

Здравствуйте! Это памятный для всех нас день, потому что несмотря на все ограничения, мы постарались провести для вас праздник beauty-индустрии. Радует, что в этом году чемпионат Baikal Beauty Expo носит и очный, и заочный формат. Заявлено более 150 участников, более 30 человек – участники из Монголии, есть представители из Москвы, Сочи, Перми, Кирова и др. городов. Поэтому я хочу сказать, что несмотря на ограничительные меры, конкурсное движение продолжает существовать. Спасибо всем участникам за то, что они находят время, силы и желание и реализуют свои возможности. Желаю вам во все конкурсные дни веры в себя, терпения, мастерства и повышения своей квалификации!

2.jpg

6-й международный чемпионат по ногтевому сервису, дизайну взгляда, барберингу, парикмахерскому и визажному искусству «Baikal Beauty Expo - 2021» пройдёт в рамках  выставки «Мир стиля и красоты» с 18 по 21 ноября. Для мастеров и специалистов beauty-профессий участие в чемпионате даёт возможность получить новый опыт, повысить уровень мастерства и занять достойное место в рейтинге лучших мастеров. Также в программе мероприятия запланирован «Марафон здоровья». С 19 по 21 ноября на площадке Сибэкспоцентра у каждого посетителя будет возможность поучаствовать в данном марафоне в режиме non-stop, пройти диагностику позвоночника, стоп и до двух сеансов микрокинетики

«Мир стиля и красоты» обещает очень насыщенную программу для всех посетителей. В рамках выставки будет проведён ряд мастер-классов и семинаров.

18 ноября:

· Семинар «Окрашивание по Steppoint. Step1»

· Мастер-классы от бизнес-тренеров и специалистов команды «Персона» (г. Москва): трендовые стрижки и укладки, по макияжу, бровям, маникюру. Подробности по ссылке «Трансформация отрасли. Индустрия красоты» Иркутская область (dasreda.ru)

· Презентация для колористов «Free style». Дефиле работ. Розыгрыш. (Ollin Professional)

19 ноября:

· Семинар «Окрашивание по Tefia»

· Презентация «Barber-прокачка» от Дмитрия Гончарова

· Дефиле «Боди-арт»

· Nail-buttle

20 ноября:

· Живая лекция «Фотография на телефон», проводит Паша Павлов – топ-бьюти фотограф (г. Москва, команда «Персона»)

· «Тенденции в дизайне рисунков осень-зима 2022/2023»

· Дефиле моделей чемпионата секций «Визажное искусство» и «Парикмахерское искусство»
21 ноября:

· Мастер-класс «Barber без границ»

В мероприятии принимают участие лучшие представители бьюти-индустрии: производители и поставщики оборудования и материалов для салонов красоты, магазины профессиональной и декоративной косметики, представители компаний здорового образа жизни, а также магазины, занимающиеся продажей одежды, аксессуаров и бижутерии. У нас на выставке вы сможете приобрести расходные материалы для ногтевого сервиса, парикмахерских услуг и косметологии, СПА-продукцию, современные средства по уходу за собой и многое другое.

Выставка будет работать: 18-20 ноября с 10:00 до 18:00, 21 ноября – с 10:00 до 16:00.



Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо