Скрыть на неделю
6 сентября 2021

SHOESSTAR уже в 15-й раз соберет в Иркутске производителей обуви и аксессуаров со всего мира и региональных обувных байеров.

Каждый сезон на мероприятие съезжаются обувные байеры из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии.

Очередная встреча на SHOESSTAR в Иркутске призвана познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона весна-лето 2022 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Швейцарии, Китая, Украины, Турции, Белоруссии и России.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Agnello, Antilopa, Bochetti, Bonavi, Bottilini, Burgerschuhe, Dr.Burger, Covani, Demmur, Dino Ricci, El Masta, ERTA, Flioraj,  Flois Kids, Francesco Donni, GentMan, Jana, Inblu, Kenka, Legre, MakFine, PAVI, Rieker, Regina Bottini, Remonte, s.Oliver, Stella Rose, Strobbs, Tamaris, TeeTspace, Tucino, Valona, Vita, Zebra, «Алми», «Мидиса», «Тофа», «Парижская Коммуна», «Союз-Обувь» и другие.

В отличие от других проектов, презентация SHOESSTAR-Иркутск проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы на проезд и проживание. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Иркутской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии.

http://SHOESSTAR.ru/irkutsk

Быстрая и бесплатная регистрация - в официальном приложении SHOESSTAR для планшетов и смартфонов!

https://bit.ly/2MP6tMn(Android)
https://apple.co/2MQrPJ1(iOS)

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо