Скрыть на неделю
24 сентября 2020

Ровно через неделю откроется юбилейная 10-я выставка-ярмарка «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ»!

Со 2 по 8 октября приглашаем жителей и гостей Иркутска в СИБЭКСПОЦЕНТР, где каждый сможет познакомиться с интересной экспозицией, поклониться Святыням, получить духовную помощь и, конечно, сделать полезные и приятные покупки!

Православная Русь Иркутск 2020 (6).jpg

Экспозиция объединит более 100 российских и зарубежных участников: монастыри, храмы, издательства, мастерские, а также светские организации, связанные своей деятельностью с Русской Православной Церковью.

Выставка-ярмарка дает возможность не только познакомиться с православным бытом, но и приобрести товары, привезенные экспонентами: книги, иконы, церковную утварь, ювелирные и художественные изделия, сувениры и монастырские рукоделия, облачения и светскую одежду из натуральных тканей, а также мед, лекарственные травы, традиционные русские сладости и другие натуральные продукты из монастырских, фермерских и крестьянских хозяйств.

Православная Русь Иркутск 2020 (10).jpg

Для многих выставка станет местом духовного общения: на стендах монастырей насельники расскажут о святынях и подвижниках своих родных мест, посетители смогут задать волнующие вопросы и получить совет на стенде «Задайте вопрос священнику».

Православная Русь Иркутск 2020 (8).jpg

Приходите на выставку! Воспользуйтесь уникальной возможностью ближе познакомиться с православной культурой и традициями, побеседовать со священником на волнующие темы, совершить своеобразное паломничество в отдаленные монастыри, поклониться Святыням, сделать полезные и приятные покупки!

Режим работы: 10.00–19.00.

Вход свободный!

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо