Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
9 марта 2021

Региональный форум охотников состоится 19 марта в Сибэкспоцентре

19 марта в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится Региональный форум охотников «Проблемы развития охотничьего хозяйства Иркутской области и современные пути их решения», под руководством Министерства лесного комплекса Иркутской области. 

Основными темами форума станут вопросы, касающиеся развития и повышения экономической эффективности охотничьего хозяйства Иркутской области, регулирования численности охотничьих ресурсов. Кроме этого, будут подведены итоги работы Министерства лесного комплекса в 2020 году и обсуждены проблемы ведения лесного и охотничьего хозяйства, а также изменения в законодательстве в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. 2 предприятия-спикера форума, ООО «КЕДР» и ООО «ШАНТИ», выступят со своими докладами и представят свою продукцию всем участникам мероприятия. 

 Мы гордимся тем, что Министерство лесного комплекса Иркутской области в очередной раз выбрало нашу площадку для проведения такого события!  Напоминаем, что также под руководством данного министерства ежегодно в Сибэкспоцентре проходит выставка «Охота. Рыболовство. Отдых». Будем рады видеть всех участников грядущего форума в стенах Сибэкспоцентра и в мае этого года!

 Мероприятие будет проходить в главном павильоне выставочного комплекса 19 марта, с 11.00 до 15.00 часов.


Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо