Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
26 мая 2022

Пора рыбалки, охоты и отдыха

Лето уже совсем скоро, поэтому любители охоты, рыболовства и активного отдыха собрались на выставке «Охота. Рыболовство. Отдых». В этом году на мероприятие приехало свыше 40 компании из разных регионов России, они представляют: 

  • Экипировку
  • Аэролодки
  • Снегоболотоходы 
  • Товары для рыбалки и охоты
  • Стрелковую и наблюдательную оптику
  • Сейфы и металлическую мебель
  • Ножевые изделия
  • Пушнину, рога, чучела животных и птиц
  • Удочки, снасти
  • Карты для рыболовства и туризма
  • Товары для отдыха на природе и многое другое
IMG_5891.jpg

На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом выступил временно замещающий должность руководителя службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области Пересыпкин Степан Владимирович.
  
Поздравляю всех с открытием выставки «Охота. Рыболовство.Отдых» которая традиционно проходит в мае – это площадка для охотников, рыболовов, охотпользователей, активных туристов. Наша область уникальный район, особенно озеро Байкал, на котором любят отдыхать наши и зарубежные туристы. Хочу поблагодарить охотпользователей за сохранения охотничьих ресурсов, охрану редких животных. Желаю всем плодотворного сотрудничества!

Далее выступил директор института управления природными ресурсами – факультета охотоведения им. В.Н. Скалона, д.т.н., профессор Саловаров Виктор Олегович.

Человечество и вся природа начали развиваться с добычи пропитания, а пищу всегда добывали охотой и рыбалкой, а после этого отдыхали. Данная традиция длится и в нынешние времена. Счастливой вам охоты, рыбалки и отдыха!

IMG_5751.jpg

Закончилась церемонию открытия своим словом исполняющего обязанности генерального директора Каретников Вадим Андреевич. 

Приветствую всех на открытии нашей выставки «Охота. Рыболовство. Отдых»! Благодарю всех тех, кто помогал нам в организации этого мероприятия: Службу по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области, «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского». На выставке участники из разных регионов России  представят новинки для любителей охоты, рыболовства и отдыха. Любой желающий может приобрести всё для своего увлечения. Желаю всем успешной работы!

Для гостей выставки подготовлена деловая и развлекательная программа. Так, в первый день мероприятия на сценической площадке развернулось дефиле «Парад мехов», подготовленное ФГБОУ ВО Иркутским ГАУ А.А.Ежевского. Демонстрировались изысканные меховые изделия из норки, соболя и других видов пушнины. Такую красоту творят только истинные мастера, посетители были в восторге от чудесного разнообразия красивых, интересных, дорогих и элегантных изделий. 

IMG_5812.jpg

27 мая пройдет круглый стол «Актуальные проблемы охотничьего хозяйства России» организатор «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского», далее пройдет семинар «Микро-фишинг и работа с приманками класса ультралайт от иркутского производителя «Сибирский перекат» ведущие: Киселев О.В. специалист, второго разряд по рыболовному спорту в дисциплине береговой спиннинг, Еделев В.В., производитель рыболовных товаров. 

IMG_5669.jpg

В последний день работы выставки, 29 мая состоится парад охотничьих собак на открытой площадке выставочного комплекса.    

Выставка продлится до 29 мая, успевайте посетить выставку, здесь вы сможете интересно провести время, попробовать блюда приготовленный в полевой кухне, обменяться опытом с охотниками, рыболовами и любителями активного отдыха, приобрести всё необходимое для вашего увлечения!  

Выставка работает с 26 по 28 мая — с 10 до 18 часов, 29 мая с 10.00 до 15.00.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо