Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
8 июля 2022

Первая и успешная

6 - 7 июля 2022 на площадке «Сибэкспоцентра» прошла первая в г. Иркутске отраслевая выставка–форум для гостиничного и ресторанного бизнеса «HORECA EXPO BAIKAL 2022». На мероприятия приехало свыше 60 компании из пяти регионов России, которые представляли: системы автоматизации и управления, программное обеспечение, профессиональные средства для уборки, торговое и технологическое оборудование, упаковку, профессиональную посуду, аромамаркетинг, подушки, одеяла, текстиль, спецодежду, униформу, продукты питания, напитки, сувенирную продукцию. Выставку посетило более 4000 человек.

IMG_9428.jpg

В первый день состоялось торжественное открытие выставки где со словом выступили: президент Байкальской ассоциации ресторанов и отельеров Поляков Павел Сергеевич, руководитель ассоциации гостиничной индустрии «Пять звёзд» Процентова Екатерина Наумовна, завершилась церемония открытия словами исполняющего обязанности генерального директора АО «Сибэкспоцентр» Каретников Вадим Андреевич.

IMG_0116.jpg

Компания Элит Трейд презентовала шестнадцать партнёров по поставке продукции для ресторанов, они презентовали свои продукты с дегустациями. Состоялись мастер-классы от известных барменов и шеф-поваров, которые учили создавать холодные кофейные, а также другие напитки и настойки, готовить итальянскую пиццу и растительное мясо, правильно разделывать мраморную говядину и обжаривать ее на гриле. Прошел конкурс по приготовлению барных напитков для барменов и бариста, оценивал участников Дмитрий Малко  (г.Новосибирск) - шеф-бармен Friends Orchestra, сооснователь «Nobody Knows».

На площадке бара гостей встречали приветственными напитками. Здесь можно было попробовать интересные коктейли из огурца, арбуза, мандарина и многое другое.

IMG_0177.jpg

Руководитель отдела маркетинга «Элит Трейд» Валентина Патупчик, компания «Элит Трейд» работает на рынке в поставках продуктов для сегмента Horeca на протяжении семнадцати лет.  На выставке мы представили наше новое направление – это барная тема, новая площадка, для новой целевой аудитории. Здесь мы пообщались с нашей аудиторией, как с постоянными, так и с новыми клиентами. Выставка «HORECA EXPO BAIKAL» актуальна для нашего региона в ключе объединения профессионалов на одной площадке, нужно развивать эту выставку, делать её на регулярной основе, она интересна представителям отрасли. 

В течение двух дней прошли семинары от известных спикеров по разделам «Отели» и «Рестораны», которые посетили более 300 человек. Делились своим опытом в области гостеприимства: 

  • Кристина Алипатова – эксперт Welcomepro по оперативному и экономическому управлению ресторанами;

  • Эллина Бондарь - специалист Welcomepro по HR системам и геймификации ресторанного бизнеса, разработка игровых решений для ресторанного бизнеса; 

  • Алексей Кислов- генеральный директор компании Restteam;

  • Надежда Кириченко – коммерческий директор, ведущий тренер, эксперт по качеству компании QA HOTEL SERVICE;

  • Екатерина Рыбакова – эксперт и тренер компании QA HOTEL SERVICE.

  • Валентин Микляев – основатель CEO Bnovo. 

  • Андрей Свирелис – генеральный директор PRO ОТЕЛЬ и другие.

Андрей Свирелис, основатель компании «ПРО ОТЕЛЬ» (г.Краснодар), которая занимается комплексным оснащением отелей и гостиниц отметил, что выставка «HORECA EXPO BAIKAL» актуальна, на таких мероприятиях можно найти новые знакомства, партнёрства, научиться новому, встретить единомышленников для воплощения новых идеи в жизнь. 

В последний день работы выставки прошла презентация униформы от HORECA Service, где показали удобную и красивую одежду для работников общепита. Состоялись дегустации алкогольных напитков.

IMG_9738.jpg

Завершилась выставка вручением дипломов экспонентам и партнерам выставки за активное участие, креативные стенды, актуальные услуги, поддержку выставки и вклад в развитие отрасли. 

Это наша первая выставка в области Horeca, дальше лучше! Благодарим всех за участие, поддержку и продвижение выставки. Особая благодарность официальным партнерам: Центр оказания услуг «Мой бизнес» г. Иркутск, компания «Элит Трейд» г. Иркутск, «PRO ОТЕЛЬ» г.Краснодар.  

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо