Скрыть на неделю
22 апреля 2022

Отзывы участников выставки «Байкальская строительная неделя. Энергоэффективность. ЖКХ»

Кохомава Елена Сергеевна

Менеджер по продажам ООО «Фабрика Бетонов» IMG_2254.jpg

Наша компания занимается производством бетона, строительных блоков, сухих смесей, заборами и бордюрами, также сопутствующими материалами. На выставке мы участвуем ежегодно, целью участия в выставке было повышение продаж, показ новой продукции в этом году её очень много. Конечно, итоги сможем подвести через какое-то время, так как на выставке невозможно сразу почувствовать весь результат. Впечатления хорошие, получилось достичь поставленных целей во время работы выставки.



Сергеева Ирина Валерьевна

Директор по развитию ГК «Зельноросс» Компания «MAY PUL»

109.jpg

В выставке мы участвуем первый раз, наше предприятие молодое мы хотели заявить о себе, показать себя. Мы выпускаем строительный материал нового поколения, который идентичен железу, но он превосходит его по своим техническим характеристикам, название материала пултрузионный стеклокомпозит он легкий, не поддается коррозии, ультрафиолету, на него не влияют погодные условия, его можно использовать в воде, земле он не поддается гниению. Наш материал использовался в производстве Крымского моста. На выставке мы нашли много новых партнеров и планируем принять участие в следующей выставке.



Долгополова Елена Сергеевна

Менеджер по развитию региональных продаж ООО «Сиблифт»

101.jpg

Наша компания один из крупнейших в России изготовителей лифтового оборудования с полным производственным циклом. На выставку в г. Иркутск мы приехали впервые. Основная цель возобновить старые контакты и найти новые. Получилось встретить двух застройщиков и наладить с ними отношения, что не очень получалось сделать по телефону из г. Омска. Выставкой довольны и хотели бы принять участие в следующем году.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо