Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
20 октября 2020

Креативная ювелирная продукция на «Байкальском ювелирном салоне»

С 4 по 7 ноября в Сибэкспоцентре пройдёт «Байкальский ювелирный салон», в котором участвуют компании, зарекомендовавшие себя как обладатели креативного подхода к видению ювелирных украшений и полюбившиеся нашим посетителям. Среди них:

1. BEAVERS. Выпускает ювелирную продукцию оригинального дизайна из серебра 925 пробы. Все изделия данного бренда украшены драгоценными или полудрагоценными камнями. BEAVERS – это завораживающие формы природы, уникальные и неповторимые. (Стенд В3)

2. DAVID. Марка, специализирующаяся на производстве колец премиум-класса, чей российский офис DAVID находится в городе Барнаул, в отечественных ювелирных сетях уже стала одним из лидеров в продажах израильских украшений . Это новые изделия на российском рынке, которые в данный момент совпадают со взглядами покупателей и подходят к современному образу одежды. (Стенд В1)

3. TOMGEM. Компания занимается производством, оптовой и розничной продажей мужских и женских ювелирных украшений из золота 585˚ пробы и серебра 925˚ пробы со вставками из натуральных полудрагоценных и драгоценных камней. Предлагается широкий выбор камней с оптическими эффектами: астеризм, кошачий глаз, александритовый эффект. В эксклюзивном модельном ряде используются только модели собственного дизайна. (Стенд В12)

4. CHIRINELI . Специализируются на производстве украшений ручной работы из серебра и золота с горячей перегородчатой эмалью. (Стенд D4)

1.JPG

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо