Ближайшее событие »
Сибпродовольствие 24 апреля
Скрыть на неделю
20 февраля 2024

Деловой день министерства строительства Иркутской области на выставке «Байкальская строительная неделя»

Ведущие эксперты страны встретятся 21 марта 2024 года на площадке выставки «Байкальская строительная неделя» в рамках «Делового дня министерства строительства Иркутской области». Главная тема – Комплексное развитие территорий: опыт реализации и перспективы. В рамках программы Делового дня состоятся мероприятия, охватывающие самые актуальные вопросы для строительной отрасли Иркутской области сегодня.

Главные участники делового дня – строители и девелоперы.

Эксперты обсудят вызовы для строительной отрасли Иркутской области в 2024 году. На площадке предметно будут разобраны комплексные подходы к развитию территорий и решения, необходимые для реализации программ в Иркутской области.

Ведущие игроки рынка совместно с представителями федеральной и региональной власти обсудят инструменты поддержки, способствующие сохранению темпов ввода в эксплуатацию жилых, социальных и коммерческих объектов.

Для подготовки и проведения Делового дня создана рабочая группа под руководством министра строительства Иркутской области А.С. Галкина, в которую вошли представители ведущих строительных компаний, институтов развития и общественных организаций. В рамках совещания рабочей группы 19 февраля 2024 года, совместно с Управлением комплексного развития и стимулирования в строительстве, определены основные темы программы Делового дня и федеральные эксперты.

Программа Делового дня министерства строительства Иркутской области формируется и дополняется актуальными вопросами. По всем предложениям по программе Делового дня можно обратиться к Заморёновой Наталье Витальевне zamorenova@sibexpo.ru, тел. (3952) 353139 доб.107.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо