Скрыть на неделю

10-11 марта 2024 года | Россия, Иркутск

SHOESSTAR

Выставка

Закончилась

Дата проведения: 10-11 марта 2024 года
Место проведения: ВЦ «СИБЭКСПОЦЕНТР»
г. Иркутск, ул. Байкальская 253А


В марте 2024 года выставка SHOESSTAR-Иркутск проведет для региональных байеров 20-й сезон закупок. В «СибЭкспоцентре» соберутся производители обуви и аксессуаров со всего мира, чтобы презентовать коллекции обуви сезона осень-зима 2024/25 и «свободный склад».

Иркутск – шестой по величине город Сибири с численностью населения более полумиллиона человек. Общее население региона превышает 10 миллионов человек. Через город проходят Транссибирская железнодорожная магистраль и федеральные автомагистрали «Байкал» и «Сибирь», что делает Иркутск важнейшим транспортным узлом. Здесь же расположено самое глубокое озеро в мире – знаменитый Байкал, привлекающий к своим берегам ежегодно огромные туристические потоки. В 2017 году Иркутская область заняла шестое место по количеству иностранных туристов среди регионов России. Проект SHOESSTAR неизменно востребован в этом регионе.

shoesstar-2024.jpg

Для Иркутской области и близлежащих регионов характерны холодные зимы и короткие, но жаркие летние периоды. В летние месяцы возможны ночные заморозки до −1 −3 градусов. Заморозков не бывает только в июле. Это объясняет большую востребованность в регионе не только зимней обуви, но и практичных моделей для лета.

Всего в регионе работает более 770 обувных магазинов среднего ценового сегмента, что делает регион привлекательным для развития бизнеса. Каждый сезон на SHOESSTAR-Иркутск съезжаются обувные байеры из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии.

Очередная встреча на SHOESSTAR в Иркутске призвана познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями обуви сезона осень-зима 2024/25 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на площадке будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Испании, Швейцарии, Китая, Турции, Беларуси и России.

shoesstar-2024-4.jpg

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как:Adanex, Antilopa, Basconi, Bonavi, Bottilini, Caprice, Covani, Cover, CV Martanni, Diniya, Dino Ricci, Enrico, ERTA, Evalli, Finn Line, Flioraj, Gala Shoes, GentMan, Inblu, KENKA, Legre, Lifexpert, MakFine, MYSET, Nina Vikont, Niota, Olive Garden, Paranorm, QIFA, Regina Bottini, Remonte, Rieker, Sancho, S-TEP, STROBBS, Valona, Vitacci, Zebra,  «КВВК», «Мидиса», «Корс» и другие.

Выставка SHOESSTAR-Иркутск дает посетителям уникальную возможность прямого контакта с представителями известных зарубежных марок и заключения выгодной сделки с производителем, без посредников!

shoesstar-2024-3.jpg

В отличие от других проектов, SHOESSTAR-Иркутск проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Иркутской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии.

SHOESSTAR - рядом! Вы делаете бизнес - мы создаем условия!

Быстрая и бесплатная регистрация на выставку - на официальном сайте SHOESSTAR.RU!

Горячая линия: 8-800-234-33-63



Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо