Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
23 апреля 2021

Выставка «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование» откроется 27 апреля

С 27 по 30 апреля в ВК «Сибэкспоцентр» пройдет 27-я специализированная выставка «Сибпродовольствие» - ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков.

1.jpg

Выставка призвана демонстрировать новые тенденции развития пищевой индустрии, содействовать насыщению регионального рынка качественными продовольственными товарами, внедрению прогрессивных технологий в производство продуктов питания, упаковки и торгового оборудования. Для всех горожан эта выставка - большой и вкусный праздник, ежегодно устраиваемый в «Сибэкспоцентре».

2.jpg

В преддверии Пасхи и майских праздников все дни выставки посетители смогут приобрести продукты к праздничному столу. Кроме того, у гостей мероприятия появится хорошая возможность попасть на яркую программу, которая, несомненно, поднимет праздничное настроение. На ярмарке все желающие смогут посетить не только концертную программу и мастер-классы, но и круглые столы по темам отрасли, а также поучаствовать в конкурсах и дегустациях. 

3.jpg

27 апреля, в 12:30, состоится торжественная церемония открытия выставки «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование» на сценической площадке Сибэкспоцентра. В день открытия гостей ждёт настоящий праздник – в 11:30 состоится концертная программа, посвящённая открытию выставки «Сибпродовольствие» и областного мероприятия «Продукты Приангарья». Её проведет Центр творческого развития ФГБУ ВО «Иркутский ГАУ А.А. Ежевского». Концертная программа творческих коллективов будет ждать гостей 27 и 30 апреля. На фестивале будут представлены крупнейшие организации и индивидуальные предприниматели, которые получили право использовать товарный знак «Продукты Приангарья». Среди них группа предприятий «Янта», ООО «Саянский бройлер», СХ ОАО «Белореченское», АО «Каравай» и другие.

4.jpg

Помимо этого, посетителям будет представлен ряд мероприятий от шеф-поваров на любой вкус: 28 апреля пройдёт мастер-класс «Дикоросы в кулинарии» (организатор - студия «Анетти»). 29 числа всех гостей ожидает кулинарный мастер-класс «Обед за 20 минут», который проведёт Студия «ICook» на сценической площадке главного павильона выставочного комплекса. 

5.jpg

6.jpg

Конечно же, мы приглашаем всех посетить и мероприятия деловой программы, которая обещает быть интересной и насыщенной. 28 апреля запланированы круглый стол «Развитие сферы заготовки и переработки пищевых лесных ресурсов», организованный Министерством сельского хозяйства Иркутской области, и презентация "Организация и проведение Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2021 году". 29 числа состоится круглый стол «Маркировка молочной продукции», тема которого стала особо актуальна в этом году. Организатором круглого стола выступило Министерство сельского хозяйства Иркутской области. 

7.jpg

8.jpg

Мы ждём как профессионалов отрасли продовольствия и питания, так и всех горожан, которые хотят хорошо провести время в преддверии Пасхи и майских праздников, попробовать что-то новое, вкусное и зарядиться хорошим настроением! Выставка «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование» даст возможность обсудить важные вопросы и проекты года, которые относятся к данному направлению, а также демонстрирует товарооборот региональных и российских производителей.

9.jpg

Мероприятие состоится в выставочном комплексе ОАО "Сибэкспоцентр" с 27 по 30 апреля 2021 года.

10.jpg



Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо