Ближайшее событие »
YOU CHAMP 30 марта
Скрыть на неделю
12 апреля 2023

Всё к пасхальному столу на выставке «Сибпродовольствие»!

Сегодня 12 апреля состоялось открытие 29-ой специализированной выставки «Сибпродовольствие». Задействован 1 павильон и открытая площадка перед выстовочным комплексом. Участниками выставки стали более 70 компании, которые представляю продукты питания, упаковку и оборудование. На выставки вас ждут новинки от производителей, дегустации, продукция местных производителей и близлежащих регионов, деловая и развлекательная программа. Здесь вы найдете все для праздничного, пасхального стола!

sibprod.jpg

На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом выступил губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Иванович:

«Это долгожданное мероприятие для Иркутян и производителей. Здесь формируются новые задачи, происходит обмен опытом, общение. Хотелось поприветствовать всех, кто принимает участие в выставке, поблагодарить их за труд, позицию которую они видят в рамках реализации своей продукции и развитии своего производства. Идем дальше вперед, только вместе мы можем всё преодолеть. Спасибо участникам, организаторам!»  

Далее слово передали к заместителю председателя Законодательного собрания Иркутской области Алдарову Кузьме Романовичу:

«Традиционная выставка «Сибпродовольствие» проходит в 29 раз, она собрала всех производителей вместе из Иркутской области и других регионов. Вопросу производственной безопасности уделено большое внимание, необходимо прежде всего обеспечить продовольствием наше население доступным по цене, качественным по своим показателям. Наши аграрии не повели, а уровень производственной безопасности в России самый надежный в мире.»

Далее выступил Председатель Агропромышленного союза Иркутской области, председателя некоммерческого партнерства «Союз предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности» Баймашев Дмитрий Закарьевич: 

«У нас сегодня действительно праздник, собрались все производители. Нам приятно внимание наших властей, посетителей, покупателей. Нам есть что показать, есть, о чем поговорить и есть чем поделится. Сегодня очень много новых участников выставки, которые привезли свои дары. В этом году мы нацелены на хорошую работу и результат!»

После слово перешло к начальнику управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евстигнеев Александр Сергеевич:

«В рамках выставки подставлен Алтайский край, в рамках выставки вы сумете насладиться всеми дарами, которые сегодня формирует Алтайская земля. Уверен, что это будет всё на благо совместного плодотворного сотрудничества!»

Также Александр Сергеевич передал приветственные слова губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко.

sibprod-3.jpg

В первый день в рамках мероприятия прошли развлекательные и деловые мероприятия:

Праздничная программа «Продуктов Приангария». Данный товарный знак разработан в конце 2013 года с целью повышения имиджа и конкурентоспособности продукции местных товаропроизводителей. Двадцать один производитель предоставил свою продукцию на лотерею, среди участников: ЭМ-курунга, Мясницкий, Белореченское, Свирский гурман, Лактовит, Иркутский сыроварЪ, Саянский бройлер, КАСЕС, Сыроварня «Милаша», Иркутянка, Иркутский крестьянин, Янта, Усольский свинокомплекс, Гелиос, Зерновая компания, Кипрей.

Для производителей прошла закупочная сессия X5 Group сеть супермаркетов «Пятерочка». Представители данной компании ищут новых поставщиков продукции в сеть своих супермаркетов. Здесь они провели презентации и переговоры.

СХАО «Белореченское» провело конференцию для продавцов и товароведов по увеличению продаж в своих магазинах.

Также прошел кулинарный мастер-класс от Иркутского техникума индустрии питания по приготовлению эко-блюд: пельмени с начинкой из дикоросов, холодная закуска «Амюс Буш».

sibprod-2.jpg

«Сибэскпоцентр» приглашает Вас ознакомиться с экспозицией выставки и принять участие в программе и розыгрыше подарков от участников выставки, а также приобрести все для светлого праздника Пасхи!

 

Время работы выставки 12 по 14 апреля с 10:00 до 18:00, 15 апреля с 10.00 до 16.00.

Место проведения: г.Иркутск, ул.Байкальская, 253-а, 1 павильон ВК «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо