Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
12 апреля 2022

Всероссийский конкурс Программы «100 Лучших товаров России»

В текущем 2022 году Всероссийскому конкурсу Программы «100 Лучших товаров России» исполняется 25 лет.

МОО «Академия проблем качества» во взаимодействии с Росстандартом на основе двустороннего Соглашения об общественно-государственном партнерстве и сотрудничестве начинает реализацию очередного цикла Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России».

Конкурс 2022 года ориентирован на стимулирование повышения ответственности товаропроизводителя перед потребителем, прежде всего путем совершенствования внутренних процессов, проведения внутренних и внешних оценок своей продукции и производства.

Системообразующим проектом Программы является одноименный Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России».

В 2022 году региональный этап конкурса пройдет в формате выставки в Иркутском «Сибэкспоцентре», где 16-17 июня все желающие смогут познакомиться с продукцией и услугами участников. Для участников запланирована большая деловая программа, которая традиционно будет посвящена вопросам качества. Также состоится круглый стол, посвященный качеству моторного топлива реализуемого в Сибирском федеральном округе. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах от региональных производителей пищевой продукции и акции от Росстандарта «Будь уверен! Будь здоров!», где любой желающий сможет принести свой тонометр и проверить точность его показаний.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте  ФБУ «Иркутский ЦСМ» по ссылке https://ircsm.ru/page/activity/standardization/3/2

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 мая 2022 года, обратившись в Иркутский ЦСМ Росстандарта: г. Иркутск, ул. Чехова, д. 8, тел. 8(3952) 24-26-11 или направив запрос по электронной почте standart@ircsm.ru.


Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо