Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
6 апреля 2023

Впервые в выставке «Сибпродовольствие» примут участие компании Алтайского края!

Центр «Мой бизнес» организует участие 15 производителей края выставке-ярмарке «Сибпродовольствие» с 12 по 15 апреля 2023 года в г.Иркутск.

В работе коллективного стенда примут участие следующие компании Алтайского края:

·       ООО НПЦ «Алтайская чайная компания» (занимается изготовлением пищевой продукции и биологически активных добавок, используя натуральные компоненты Алтайского края)

·       ООО «АлтайЭкоПроект» (собственное производство товаров из экологически чистых даров природы Горного Алтая и Алтайского края).

·       ООО «Вкус Алтая» (производитель высококачественных мясных закусок, снеков, колбасных изделий и деликатесов, а также соленого и бутербродного сала).

·       «Гордость Алтая» (ИП Корюкин А.В) (производство мёда и продукции на его основе).

·       «Грибной Алтай» (ИП Кушнерик С. А.) (заготовка, переработка и реализация дикорастущих грибов).

·       ИП Трофимов В.В. (производство уникального жевательного мармелада и натуральных козинаков из природных компонентов без ароматизаторов и красителей).

·       ООО Корс Про (Алтайский производитель разливного пива).

·       ООО «Куяганский маслосырзавод» (производство сыров и сливочного масла. Основан в 1893 году, является одним из старейших молокоперерабатывающих предприятий России).

·       ООО «Партнер-Тара» (производитель многооборотной пластиковой тары).

·       ООО «Рикон» (производитель высококачественных сыров из Алтайского края, созданных по особой традиционной рецептуре).

·       ООО «Сибирское подворье» (производство плавленых сыров из натурального полутвердого сыра, творога, сливочного масла и различных наполнителей)

·       ООО «Специалист» (производство более 20 видов нерафинированных масел алтайских и экзотических, а также полезной продукции быстрого приготовления с натуральными составами (напитки кедровые, кофезаменители, кисели, чаи, каши, крем-супы, мука из семян и орехов, карамель).

·       СПССПК «ЧарышАгроПродукт» (производство полутвердых сыров в парафине по ГССТ и ТУ., а также масла сливочного в различной таре).

·       «Золотые сыры Алтая» (ИП Рябцева А. О.) (Частная сыроварня Алтайского края, собственное производство сыров Камамбер, Бри, Белпер-Кнолле с различными пряностями, Дорблю, Мюнстер).

 

На региональном стенде будет представлен весь спектр производимых в Алтайском крае продуктов питания и оздоровительной продукции: сыры различных видов, масла холодного отжима, продукция пчеловодства, фитопродукция, БАДы, кондитерские изделия и многое другое.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо