Скрыть на неделю
25 марта 2019

«Теплоблок» приглашает посетить стенд S6

Производственно-строительная компания «Теплоблок» приглашает вас посетить стенд S6 выставке «Байкальская строительная неделя».

На стенде вы найдете инновационный энергосберегающий строительный материал теплоблок. Приобретая теплоблок, вы получаете в одном изделии три разных элемента стены: облицовочную, теплоизоляционную и опорную. Теплоблок армирован базальтовой арматурой, что исключает мостики (проводники) холода. Построив дом из наших блоков, вам не понадобится дополнительно его утеплять и декорировать, что существенно влияет на скорость возведения и снижает стоимость сметы на дополнительные материалы и работу. А так же, вы гарантированно получаете экономию электроэнергии на отопление от 30% до 50%. Облицовка блока имеет много различных вариантов фактур и цветной палитры.

Оказываем услуги по строительству. При заказе строительства дома в нашей компании, предоставляется скидка на теплоблоки и строительные материалы. Блоки унифицированы , конструктивные элементы продуманы, поэтому построить дом можно самостоятельно. В этом случае предоставляется полное пособие по строительству.

 Заводское качество, цена производителя.

ТЕПЛОБЛОК.jpg

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо