Скрыть на неделю
2 сентября 2021

Шведская компания KVARNSTRANDS вновь участвует в выставке SibWoodExpo

KVARNSTRANDS (КВАРНСТРАНДС) является ведущим производителем деревообрабатывающего инструмента в Скандинавии, а их продукция поставляется практически на все континенты. 

На стенде экспонента на выставке SibWoodExpo посетителям будет предложена информация об оригинальном деревообрабатывающем инструменте, произведённом в Швеции на высокотехнологичном оборудовании.

Цельные заднезатылованные фрезы SOLID (HL), фрезы Patera Standard HSs, уникальные фрезы Convex HSa для профилирования торцовых поверхностей, высоконадёжный инструмент с гидрозажимом для фугования (патентованные гидроголовы RAPTOR) и профилирования серии Celox, оригинальные спиральные фрезы Кастор (Castor), фрезы для сращивания по длине Viktor особой конструкции и многое другое.

Высокое качество шведской инструментальной стали, твердых сплавов, высочайшая точность изготовления, динамическая балансировка и ряд особенностей конструкции, обеспечивают инструменту фирмы KVARNSTRANDS длительный срок службы и высокую эффективность. 

KVARNSTRANDS – это прежде всего особый подход к запросам клиентов, кратчайшие сроки поставок, «стандартные» цены на индивидуальные заказы, по которым в короткие сроки изготавливается примерно 75% продукции. Инструмент KVARNSTRANDS изготавливается только в Швеции на высокоточном оборудовании, что гарантирует высочайшее качество продукции. 

Также на стенде KVARNSTRANDS будет представлена информация о шведской компании WPM SWEDEN, которая является стратегическим партнером KVARNSTRANDS и производит инновационные строгальные и ленточноделительные станки.

Надеемся, что вы получите незабываемые впечатления от общения c представителем концерна KVARNSTRANDS.

Приглашаем вас посетить стенд экспонента на выставке SibWoodExpo в Братске с 8 по 10 сентября 2021г. 



Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо