Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
14 июля 2020

13-я международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR приглашает в Иркутск!

sstar2020.jpeg


В сентябре 2020 года выставка-презентация SHOESSTAR-Иркутск в 13-й раз соберет в «СибЭкспоцентре» производителей обуви и аксессуаров со всего мира и региональных обувных байеров.  

Очередная встреча на выставке SHOESSTAR в Иркутске призвана познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями обуви сезона весна-лето 2021 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Испании, Швейцарии, Китая, Турции, Беларуси и России.
   
Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь.
   
Выставка SHOESSTAR-Иркутск дает посетителям уникальную возможность прямого контакта с представителями известных зарубежных марок и заключения выгодной сделки с производителем, без посредников!
  
В отличие от других проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Иркутск проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Иркутской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, республики Тыва, Монголии. 

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо