Ближайшее событие »
Сибпродовольствие 24 апреля
Скрыть на неделю
28 апреля 2022

Прием заявок на участие в конкурсе «100 лучших товаров России» в Иркутской области продлен до 12 мая

В Правительстве Приангарья состоялось заседание региональной комиссии по качеству по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2022 года и регионального конкурса «Иркутское качество».

100ltr_3.jpeg

– Важно, чтобы в конкурсе приняло участие как можно большее количество предприятий и организаций самых различных сфер – производства, туризма, общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства и многих других. Знак «Сто лучших товаров России» - это знак качества. Получить такую награду – дело чести. Мы должны показать, какие уникальные производства развиваются в Иркутской области, какая создается туристическая инфраструктура и насколько разнообразна сфера услуг, - подчеркнул первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников. 

На сегодняшний день на участие в конкурсе поступило 37 заявок от 21 предприятия и организации Иркутской области. Представители региональной комиссии по качеству проводят выездные обследования предприятий.

100ltr_1.jpeg

– Сейчас идет самая активная пора подготовки к проведению регионального этапа конкурса, мы приняли решение о продлении срока приема заявок на участие до 12 мая. В первую очередь это связано с необходимостью тщательно провести обследование предприятий конкурсной комиссией, особенно для тех, кто впервые участвует в конкурсе, - отметил заместитель председателя региональной комиссии по качеству, исполняющий обязанности директора Иркутского ЦСМ Росстандарта Дмитрий Солдатов.

100ltr_2.jpeg

Напомним, что региональный этап конкурса пройдет в формате выставки-форума по вопросам качества в Иркутском Сибэкспоцентре 16-17 июня. 

Подробная информация об участии в конкурсе размещена на сайте Иркутского ЦСМ Росстандарта, а также по телефонам в Иркутске: 8 (3952) 24-26-11, 24-25-84 и в Братске: 8 (3953) 46-68-47, 46-93-68.

Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо