Скрыть на неделю
6 июля 2022

Первая выставка HoReCa – индустрии

Сегодня открыла свой двери «Horeca Expo Baikal 2022» - это первая выставка – форум в г. Иркутске для гостиничного, ресторанного бизнеса, кафе и кейтеринга. На мероприятия приехало свыше 60 компании из пяти регионов России, которые представляют: 

  • Системы автоматизации и управления, программное обеспечение; 
  • Профессиональные средства для уборки; 
  • Торговое и технологическое оборудование;
  • Упаковку; 
  • Профессиональную посуду;
  • Аромамаркетинг; 
  • Подушки, одеяла, текстиль;
  • Спецодежду, униформу; 
  • Продукты питания;
  • Напитки, 
  • Сувенирную продукцию.
2 фото.png

На торжественной церемонии открытия выставки выступил с приветственным словом президент Байкальской ассоциации ресторанов и отельеров Поляков Павел Сергеевич. 

Спасибо, Сибэкспоцентру за начинания! Желаю, чтобы выставка вошла в традицию собираться индустрией. Рад поприветствовать коллег из других регионов, желаю всем хорошей работы!

Далее слово перешло к руководителю ассоциации гостиничной индустрии «Пять звёзд» Процентовой Екатерине Наумовне. 

Рада всех видеть и приветствовать! Мы собираемся не часто, надеюсь, что эта первая выставка в регионе станет традиционной и ежегодной. Здесь мы можем увидеть своих коллег, новинки отрасли, перенять опыт. Желаю всем участникам плодотворной работы!  

Завершилась церемония открытия словами исполняющего обязанности генерального директора АО «Сибэкспоцентр» Каретников Вадим Андреевич. 

Приветствую всех на нашей первой специализированной выставке! Здесь представлено более 60 компаний из 5 регионов России. Уверен, выставка поможет вам найти новых поставщиков, наладить деловые контакты, узнать много нового благодаря насыщенной деловой программе. Всем отличной работы!

3 фото (2).png

Для посетителей выставки подготовлена насыщенная и актуальная деловая программа от ведущих специалистов отрасли, которые представляют направления отелей и ресторанов. 

4 фото.png

На выставочной экспозиции компании Элит Трейд проходят мастер-классы от известных шеф-поваров и барменов, а также дегустации от поставщиков продукции.

фото 5.JPG

Выставка продлится до 7 июля, успевайте её посетить, здесь вы сможете интересно провести время, узнать полезную информацию посетив семинары, найти новых поставщиков и партнёров, обменяться опытом с другими участниками и посетителями выставки!

Выставка работает с 6 июля с 09:00 до 19:00, 7 июля с 09:00 до 17:00.  

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо