Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
10 ноября 2020

Принимаем ЭкспоЭстафету РСВЯ!

В октябре 2020 года «Сибэкспоцентр» принял участие в ежегодной акции в рамках проекта «ЭкспоЭстафета РСВЯ». Данная акция была запущена 7 июля Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ). Недавно очередь дошла и до Иркутска - «Сибэкспоцентр» принял флаг от ВК «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк), который начал эстафету в Сибири.

Фото рсвя.jpg

По условию акции, начиная с г. Балтийск (Калининградская область), эстафета передаётся из города в город и ждёт своего окончания в г. Владивосток, после чего флаг РСВЯ отправится в Европу при участии Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Отрадно, что участвуя в подобных мероприятиях, мы объединяем не только представителей выставочной отрасли. Мы объединяем также города нашей большой необъятной Родины, которая в этом году празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. К огромному сожалению, юбилей такого масштабного события в истории России совпал с началом пандемии коронавируса. Данные обстоятельства стали новым испытанием для наших сограждан, уже нового поколения. И поэтому хочется пожелать каждому много сил, выдержки и крепости духа, ведь именно вера, стойкость и оптимизм всегда помогают нашему народу в трудных ситуациях!

С огромным удовольствием мы передаём эстафету в «Дальэкспоцентр» (г. Владивосток) и желаем, чтобы наша славная традиция продолжалась ещё долгие годы!


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо