Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
12 марта 2018

Автоцентр «Арлан-Сибирь» представит на выставке самосвал и тягач ISUZU серии GIGA

Автоцентр «Арлан-Сибирь» представит на выставке самосвал и тягач ISUZU серии GIGA

Серия GIGA соответствует высоким стандартам безопасности, аэродинамики и экономичности, которыми руководствуется японская марка ISUZU.

АВТОЦЕНТР "АРЛАН-СИБИРЬ" -ведущий мультибрендовый автоцентр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей отечественного и зарубежного производства в г. Иркутске и Иркутской области.
Немного технической характеристики:

Тяжелые грузовики GIGA подходят для повседневных нужд перевозчиков, строителей, добытчиков и обработчиков различных природных ресурсов.

Большегрузы этой серии работают тягачами, самосвалами, служат основой для специальных машин - кранов, бетономешалок, эвакуаторов, лесовозов. Автомобиль без труда преодолевает глинистую почву, скользкие или мокрые участки дороги, крутые подъёмы и ухабы.
Новый дизайн кабины ИСУЗУ ГИГА не только производит яркое впечатление, но и выполняет вполне практичные функции. Большие «ноздри» передней решетки радиатора обеспечивают поступление дополнительного объема воздуха и повышают эффективность промежуточного охлаждения воздуха, за счет чего улучшаются показатели топливной экономичности.

В кабине грузовика предусмотрено спальное место для отдыха водителя во время долгой поездки, а уменьшенное аэродинамическое сопротивление позволяет без труда управлять большим автомобилем.
Длинная колесная база и жесткая конструкция шасси GIGA облегчает установку надстроек и соединение с полуприцепами для выполнения автомобилем самых разных задач. Легкая и прочная конструкция шасси обеспечивает экономически эффективную перевозку тяжелых грузов.

Все рассмотреть, узнать подробности и задать вопросы можно будет на выставке Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. 2018

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо