г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а
тел.: (3952) 35-29-00
13 декабря
среда, 22:47

Архив выставок

  Скачать программу

ПРОГРАММА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

ВЫСТАВОК «СИБЗДРАВООХРАНЕНИЕ. СТОМАТОЛОГИЯ»

4-7 октября 2016 г.

Иркутск, Байкальская, 253-а, ВК Сибэкспоцентр, павильоны 1 и 2

4 октября (вторник) 

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-18.00

Работа участников на экспозиционных стендах. Деловые встречи, переговоры, консультации.

павильоны 1 и 2

10.00-10.30

Официальное открытие выставок «СИБЗДРАВООХРАНЕНИЕ. СТОМАТОЛОГИЯ»

павильон 1,

сценическая площадка

10.00-16.00

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ    

павильон 2

конференц-зал 4

10:00–18:00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ»

Семинар: «Понятная эндодонтия». Тема семинара посвящена вопросам ортоградной повторной ревизии корневых каналов и апикальной микрохирургии, а также осложнениям эндодонтического лечения».

Лектор: Миловидов Александр Вячеславович (Россия) врач-стоматолог терапевт высшей категории, заместитель главного врача по лечебной работе ООО «Клиника "Стоматолог"», гркутск. 

павильон 1

конференц-зал 2

10:00–18:00

Семинар: «ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ И ЭНДОДОНТИЯ. ДИАГНОСТИКА, ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ, ОБЩЕНИЕ С ПАЦИЕНТОМ». В рамках семинара будут разобраны 70 клинических случаев эндодонтического лечения от диагностики до отдаленных результатов.

Лектор: Липатова Елена Владимировна (Россия), врач-стоматолог терапевт первой категории отделения дентальной микроскопии клиники «Приор-М», гкатеринбург. 

павильон 1

конференц-зал 3

11.00-13.00

Круглый стол: «СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИМПЛАНТОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ. ДИСКУССИОННЫЕ ВОПРОСЫ»

Модератор: Гайдарова Т.А., д.м.н., проф., зав. кафедрой пропедевтической стоматологии ГБОУ ВПО ИГМУ МЗ РФ, Президент Ассоциации стоматологов Иркутской области.

Вопрос для обсуждения: «Анализ состояния и разработка путей оптимизации развития дентальной имплантологии в Иркутской области» 

павильон 1

конференц-зал 1

13.30-15.00

IX КОНФЕРЕНЦИЯ АССОЦИАЦИИ СТОМАТОЛОГОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОО «АСИО»

павильон 1

конференц-зал 1


 

5 октября (среда)

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-18.00

Работа участников на экспозиционных стендах. Деловые встречи, переговоры, консультации.

павильоны 1 и 2

10.00-12.00

II БАЙКАЛЬСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС.

Лекция: «Алгоритмы работы с пациентами с нейросенсорными нарушениями после имплантологического лечения».

Лектор: Гранот Игаль (Израиль), доктор медицинских наук, заведующий клиникой медицины полости рта Государственной больницы Западной Галлилеи, Нагария.   

павильон 1

конференц-зал 1

10:00–18:00

Семинар: «ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ И ЭНДОДОНТИЯ. ДИАГНОСТИКА, ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ, ОБЩЕНИЕ С ПАЦИЕНТОМ».

Лектор: Липатова Елена Владимировна (Россия), врач-стоматолог терапевт первой категории отделения дентальной микроскопии клиники «Приор-М», гкатеринбург. 

павильон 1

конференц-зал 3

 

Формула развития

павильон 1

конференц-зал 2

13.00-15.00

Лекция: «Немедленная денто-альвеолярная реставрация в компромиссных клинических случаях».

Лектор: Дзюба Михаил Владимирович (Россия), к.м.н., челюстно-лицевой хирург первой категории, ассистент кафедры хирургической стоматологии ДонГМУ. Главный врач «Центра имплантологии и эстетической стоматологии» гевастополь. Действующий член EAO (European Association for Osseointegration/ Европейская Ассоциация Остеоинтеграции), ITI (International Team Implantology/ Международная Команда Имплантологов). 

павильон 1

конференц-зал 1

16.00-18.00

Лекция: «Построение плана ортопедического лечения до хирургического этапа – варианты принятия стратегических решений. Протоколы последовательного взаимодействия между хирургом, лабораторией и ортопедом».

Лектор: Фридзон Борис (Израиль) – мастер зубной техник, MDT, CDT.  

павильон 1

конференц-зал 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 октября (четверг)

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-18.00

Работа участников на экспозиционных стендах. Деловые встречи, переговоры, консультации.

павильоны 1 и 2

10:00–12:00

Лекция: «Стандарт чистоты имплантатов как необходимость. Оценка качества 120 различных имплантатов». Лектор: Дирк Дуддек (Германия)  

павильон 1

конференц-зал 1

13.00-15.00

Лекция: «Соединительнотканный субэпителиальный трансплантат». Лектор: Пауль В. Пшел (Австрия) – доктор медицинских наук.   

павильон 1

конференц-зал 1

16.00-18.00

Лекция: «Использование современных материалов при протезировании с опорой на имплантаты для достижения непревзойденной эстетики». Лектор: Петр Нагадовский (Польша) – зубной техник, руководитель и совладелец зуботехнической лаборатории в Варшаве «Natrodent». 

павильон 1

конференц-зал 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 октября(пятница)

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-18.00

Работа участников на экспозиционных стендах. Деловые встречи, переговоры, консультации.

павильоны 1 и 2

10.00-18.00

Семинар: «Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории».

Лектор: Нагадовски Петр

павильон 1

конференц-зал 3

10.00-17.00

Семинар: «Методы восстановления фронтальной и боковой группы зубов в молочном и сменном прикусе».

Лектор: Наговицина Александра Юрьевна

павильон 1

конференц-зал 1

13.00-13.30

Подведение итогов конкурса на лучшего экспонента.  Закрытие выставки

павильон 1,

сценическая площадка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

Для экспонентов -  4- 6 октября - с  9.30 до 18.00, 7 октября - до 15.00,           

демонтаж стендов -  7 октября  с 15.00 до 18.00.

Для посетителей  -  4-6 октября  с 10.00 до 18.00, 7 октября - до 15.00.

Текущая информация доводится через систему радиосвязи в выставочном комплексе.

Внимание! В программу могут быть внесены изменения.

Записаться на мероприятия стоматологического форума, уточнить стоимость участия и задать вопросы можно по телефону или электронной почте:

Евсеева Ольга Александровна

8-902-87-72-107

avees@list.ru

Федотова Марина Викторовна

8-914-87-34-900

mvf78@mail.ru  

  Скачать подробную программу

 

 

 

ПРОГРАММА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

ВЫСТАВКИ «СИБЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

4-7 октября 2016 г.

Иркутск, Байкальская, 253-а, ВК Сибэкспоцентр, павильон  2

4 октября (вторник)  

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-10.30

Официальное открытие выставки «СИБЗДРАВООХРАНЕНИЕ. СТОМАТОЛОГИЯ»

павильон 1,

сценическая площадка

16.00-17.00

ШКОЛА АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. Организатор:  ГБУЗ «Областной гериатрический центр» 

павильон 2

конференц-зал 4

 

 

 

 

 

 

 

 

5 октября (среда)

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-11.30

Cеминар и мастер-класс для населения «МЕТОДОЛОГИЯ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА ИНСУЛЬТ И ИНФАРКТ».

Организаторы:  ГБУЗ «Иркутская государственная ордена «Знак Почета» областная клиническая больница»,  ГБУЗ «Иркутский областной центр медицины катастроф»,  ОГБУЗ «Иркутский областной центр медицинской профилактики» 

павильон 2

конференц-зал 4

11.30-12.00

Мастер-класс с тренерами фитнес-клуба «Зарядка по шагам». Тренеры Фитнес-клуба World Class   

павильон 2

зона флэш-мобов

12.00-13.30

Лекции для населения по первичной и вторичной профилактике заболеваний полости рта.

Организаторы: ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника, ГБУЗ «Иркутская областная стоматологическая поликлиника», ОГБУЗ «Иркутский областной центр медицинской профилактики» 

павильон 2

конференц-зал 4

13.30-14.00

Лекция для населения «ПРОФИЛАКТИКА СЕРДЕЧНОСОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 

Организаторы: ЗАО Курорт «Ангара» 

павильон 2

конференц-зал 4

14.30-15.30

Лекция «ПРОФИЛАКТИКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У ЛИЦ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА».

Организатор: ГБУЗ «Областной гериатрический центр» 

павильон 2

конференц-зал 4

14.00-14.30

Мастер-класс с тренерами фитнес-клуба «Зарядка по шагам». Тренеры Фитнес-клуба World Class   

павильон 2

зона флэш-мобов

15.30-16.30

Флеш-моб Экспозиция Квилта.   

Организатор: ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» 

павильон 2

зона флэш-мобов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 октября (четверг)

Время

Мероприятие

Место проведения

10.00-11.30

Семинар и мастер-класс для населения «ПРОФИЛАКТИКА НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И ТРАВМАТИЗМА У ДЕТЕЙ». Организатор: ГБУЗ «Иркутская государственная областная детская клиническая больница» 

павильон 2

конференц-зал 4

10.00-14.00

Организация и проведение флэшмоба группы здоровья пожилых людей. Организатор:  ГБУЗ «Иркутский областной врачебно-физкультурный диспансер «Здоровье» 

павильон 2

зона флэш-мобов

11.30-12.00

Мастер-класс с тренерами фитнес-клуба «Зарядка по шагам». Тренеры Фитнес-клуба World Class   

павильон 2

зона флэш-мобов

12.00-13.00

Лекции для населения по первичной и вторичной профилактике заболеваний полости рта.

Организаторы: ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника, ГБУЗ «Иркутская областная стоматологическая поликлиника», ОГБУЗ «Иркутский областной центр медицинской профилактики» 

павильон 2

конференц-зал 4

14.00-14.30

Мастер-класс с тренерами фитнес-клуба «Зарядка по шагам». Тренеры Фитнес-клуба World Class   

павильон 2

зона флэш-мобов

14.30-15.30

Круглый стол для населения «ЦЕНТР «ЗДОРОВАЯ КОЖА»: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» Организатор: ГАУЗ «Областной центр врачебной косметологии»

павильон 2

конференц-зал 4

15.30-16.00

Лекция для населения «ШКОЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»  Организатор: ЗАО Курорт «Ангара» 

павильон 2

конференц-зал 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 октября (пятница)

Время

Мероприятие

Место проведения

11.30-12.00

Мастер-класс с тренерами фитнес-клуба «Зарядка по шагам». Тренеры Фитнес-клуба World Class   

павильон 2

зона флэш-мобов

10.00-13.00

МАЛЫШОВЫЙ МАРАФОН. Проводит: 38mama.ru 

павильон 2  

конференц-зал 4

10.30-11.30

Семинар для населения «Соль + йод IQ сбережет»

павильон 1

конференц-зал 2

12.00-13.00 

Лекция для населения «СТАРЕНИЕ КОЖИ, МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ И ПРОФИЛАКТИКИ». Организатор: ГАУЗ «Областной центр врачебной косметологии» 

павильон 1

конференц-зал 2

13.00-14.00

Мастер-класс тренинг безопасного поведения. Организатор:  ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» 

павильон 2 

зона флэш-мобов

14.00-14.30

Мастер-класс с тренерами фитнес-клуба «Зарядка по шагам». Тренеры Фитнес-клуба World Class   

павильон 2

зона флэш-мобов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

Для экспонентов -  4- 6 октября - с  9.30 до 18.00, 7 октября - до 15.00,          

демонтаж стендов -  7 октября  с 15.00 до 18.00.

Для посетителей  -  4-6 октября  с 10.00 до 18.00, 7 октября - до 15.00.

               

Текущая информация доводится через систему радиосвязи в выставочном комплексе.

Внимание! В программу могут быть внесены изменения. 

© 2017, Иркутский международный выставочный комплекс ОАО «СибЭкспоЦентр»
Разработка —