г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а
тел.: (3952) 35-29-00
24 сентября
воскресенье, 07:40

Архив выставок

 
 

Организация 

Город

1. 

"Свой сад" ООО

Красноярск

2. 

«Россельхозбанк» АО

Иркутск

3. 

Группа компаний "Янта"

Иркутск

4.   

ООО "Саянский бройлер"

Иркутск

5.   

"Иркутский хлебозавод" ЗАО

Иркутск

6.   

"ВИТА" ООО

Усолье-Сибирское

7.   

Байкальский винокур

Иркутск

8.   

Бадалова Р.Д.

Краснодар

9.   

"Традиции вкуса" ООО

Иркутск

10.          

Алтайский мёд

Алтай

11.          

Пекарня-кондитерская "Урожай"

Байкальск

12.          

Окинский СПК

Зиминский р-он

13.         

ООО "НИУ"

Москва

14.          

"Феникс" СПССК

Ангарск

15.          

Пчелохозяйство Дурневых

Иркутск

16.          

Приморский кондитер

Иркутск

17.          

Детская молочная кухня МУП г.Иркутска

Иркутск

18.          

Качугское МО

Качуг

19.          

ТПК Иркутская маслосырбаза ООО

Иркутск

20.         

ЗАО Агрофирма "Ангара"

Усть-Улимск

21.          

Кудинов Алексей Владимирович

Воронежская обл-ть

22.         

Иркутский областной гарантийный фонд

Иркутск

23.         

Каравай АО

Ангарск

24.          

Ваш мир маникюра

Новосибирск

25.          

Белый кот Сибирь

Иркутск

26.          

ТехПроСервис ООО

Иркутск

27.          

СибПрибор ООО

Иркутск

28.          

Приход Иоанна-Богословского храма

Липецкая обл-ть

29.          

Zewana

Москва

30.        

ГБУ Башкирский НИЦ по пчеловодству и апитерапии

Уфа

31.          

Городская станция  по борьбе с болезнями животных

Иркутск

32.          

Модные аксессуары

Иркутск

33.          

СПК "Усольский свинокомплекс"

Усолье-Сибирское

34.          

ООО «Сагаан Гол»

Ангарск

35.          

ООО «Лактовит»

Ангарск

36.          

Монетти

Иркутск

37.          

Сарсенбаев ООО

Ангарск

38.          

Иркутский район

Иркутск

39.          

Заларинский район

Залари

40.         

Хоол+ ООО

Улан-Удэ

41.          

Иртыш Омское ПО

Омск

42.          

Гринвест ООО

Хабаровск

43.          

Пасека Матвеевых

Иркутск

44.          

ИП Шарпинская Ольга Владимировна

Ангарск

45.          

Комбинат питания г.Иркутск

Иркутск

46.         

ФГБУ "Иркутская МВЛ"

Иркутск

47.          

Товары из Монголии

Монголия

48.          

«АХВ» ООО

Красноярск

49.        

МУП Шелеховского района "Комбинат детского питания"

Шелехов

50.          

АО "Бейо семена"

Москва

51.         

ИП Кирюхина Маргарита Евгеньевна

Томск

52.          

Янтарь ООО

Иркутск

53.          

Куйтунские продукты

Куйтун

54.          

Байкал-Витаукт ООО ТД

Иркутск

55.          

Облагроснаб ЗАО

Иркутск

56.          

ООО ПП "Ёхор"

Улан-Удэ

57.          

СТЛ

Москва

58.          

Агрико

Ангарск

59.         

МУП Центральный рынок

Иркутск

60.         

Администрация Ангарского городского округа

Ангарск

61.          

БМПК ООО

Улан-Удэ

62.         

ООО «Экомилк»

Москва

63.          

СХ ПАО "Белореченское"

УсольСибирское

64.          

Мясоперерабатывающий комбинат Ангарский

Ангарск

65.          

«Хладагент плюс» ООО

Ангарск

66.          

ЗАО "Железнодорожник"

УсольеСибирское

67.          

ООО "БратскАква"

Братск

68.          

АО "Гелиос"

Братск

69.          

Хозяйство "Гелиос"

Братск

70.          

"Dalat" кофейная компания

Иркутск

71.         

ООО "Континент Плюс"

Иркутск

72.          

ОАО "Иркутскагроремонт"

Иркутск

73.         

Иркутская фишка

Иркутск

74.          

"Фермент-Байкал+" ООО

Иркутск

75.           

Министерство сельского хозяйства Иркутской области

Иркутск

76.          

ИД Комсомольская правда

Иркутск

77.          

ИП Телоян А.Р.

Бердск

78.         

Слюдянский р-он

Слюдянка

79.          

Баяндаевский р-он

Баяндай

80.         

«Промышленные Инновации» ООО

Москва

81.          

ИП Трайзе Н.В.

Алтайский край

82.           

Иркутский клуб садоводов-опытников им.Томсона

Иркутск

83.          

Клуб "Академия на грядках"

Ангарск

84.         

Клуб "Садовод и огородник"

Иркутск

85.         

Клуб "Надежда"

Ангарск

86.          

Клуб "Лето"

Иркутск

87.          

Клуб органического земледелия

Иркутск

88.          

ООО "Кипрей"

Уст-Илимск

89.         

ООО "Пульсар-Тур"

Иркутск

90.          

ИП Брисюк Борис Евгеньевич

Иркутск

91.          

Верхнебулайская средняя образовательная школа

Черемховский район

92.         

Иркутский государственный аграрный университет им.А.А.Ежевского

Иркутск

93.         

Усольский аграрно-промышленный техникум

Усолье-Сибирское

94.         

Профессиональное училище № 60 с.Оек  

Иркутск

95.         

Усть-Ордынский аграрный техникум

Усть-Орда

96.          

СИФИБР

Иркутск

97.          

НИИСХ

Иркутск

98.          

Госсорткомиссия

Иркутск

99.         

Россельхозцентр

Ирктск

100.        

Эхирит-Булагатский р-он

Усть-Орда

101.        

ООО «Иркутская форель»

Иркутск

102.        

ЗАО "Большереченское"

Иркутск

103.        

"Искра" ОАО

Иркутск

104.        

Туруу Буяантогтох

Монголия

105.        

Афанасенко А.С.

Иркутск

106.       

Крафт ООО

Иркутск

107.        

Шалфей

Иркутск

108.       

Оптисалт

Иркутск

109.        

Лавка ароматов

Красноярск

110.        

СПК "Пригородный"

Иркутский район

111.        

ООО "Луговое"

Иркутский район

112.       

ООО "АгроСмоленское"

Иркутский район

113.       

АО "Сибирская Нива"

Иркутский район

114.        

ОАО "Барки"

Иркутский район

115.        

ЗАО "Иркутские семена"

Иркутский район

116.       

Научно — исследовательский институт сельского хозяйства (ИНИИСХ)

Иркутский район

117.        

ООО "Возрождение"

Иркутский район

118.       

ЗАО «Иркутскгосплем»

Иркутский район

119.        

ООО СПК «АгроБайкал»

Иркутский район

120.       

ООО "Поле"

Иркутский район

121.       

ООО «Сельхозтонар»

Иркутский район

122.        

АО "Тепличное"

Ангарский городской округ

123.       

ЗАО "Ангарская птицефабрика"

Ангарский городской округ

124.       

ЗАО "Савватеевское"

Ангарский городской округ

125.        

ООО Комплекс "Зверево"

Ангарский городской округ

126.        

ООО "ЛАВ"

Ангарский городской округ

127.        

ЗАО "Тайга-продукт"

Ангарский городской округ

128.        

ИП Глава КФХ Мункоев В.М.

Аларский район

129.        

ИП Глава КФХ Халтаев П.А.

Аларский район

130.       

ИП Глава КФХ Морозова Н.Г.

Аларский район

131.        

ИП Глава КФХ Перекрест В.В.

Аларский район

132.       

ИП Глава КФХ Криворучко Н.С.

Аларский район

133.       

ИП Глава КФХ Морозов А.Н.

Аларский район

134.        

ИП Глава КФХ Егоров А.С.

Аларский район

135.        

ИП Глава КФХ Кудрявцева Е.Г

Качугский район

136.        

ИП Глава КФХ Хмелев В.П.

Качугский район

137.        

ИП Глава КФХ Хастаева Н.П.

Баяндаевский район

138.       

ИП Глава КФХ Моргорова А.Ф.

Баяндаевский район

139.        

ИП Глава КФХ Ботов Г.В.

Баяндаевский район

140.        

СПССПК «Марина»

Баяндаевский район

141.       

ИП Глава КФХ Алексеева И. П.

Баяндаевский район

142.        

ИП Глава КФХ Михайлова Р.Б.

Баяндаевский район

143.        

СПССПК «Половинка»

Баяндаевский район

144.        

ИП Глава КФХ Анцифиров С.А.

Слюдянский район

145.        

ИП Глава КФХ Имигинов Б.П.

Ольхонский район

146.        

ИП Глава КФХ  Бадаев Л.А.

Ольхонский район

147.        

ИП Глава КФХ Орбодоев Э.А.

Ольхонский район

148.        

ЛПХ Дмитриев А.А.

Ольхонский район

149.        

ИП Глава КФХ Абзаев И.Ш.

Ольхонский район

150.        

ИП Глава КФХ Азарганов А.С.

Ольхонский район

151.        

ИП Глава КФХ Мануева С.Н.

Ольхонский район

152.        

ИП Глава КФХ Дмитриев Н.М.

Ольхонский район

153.        

ИП Глава КФХ Кирилова И.В.

Ольхонский район

154.        

ИП Глава КФХ Перханов В.В.

Ольхонский район

155.       

ИП Глава КФХ Оглобин Г.Н.

Ольхонский район

156.        

ИП Глава КФХ Хингелов Д.И.

Осинский район

157.       

ИП Глава КФХ Адамова Т.А.

Осинский район

158.        

КФХ Полежаева Л.И.

Иркутский район

159.       

КФХ Неудачина Т.И.

Иркутский район

160.        

КФХ Шишпаренок Н.Г.

Иркутский район

161.       

КФХ Потапов 

Иркутский район

162.       

ИП Гаделева С.В.

Иркутский район

163.        

КФХ Токарев П.В.

Иркутский район

164.        

КФХ Давыдов М.А.

Иркутский район

165.        

КФХ Кривошеина

Иркутский район

166.        

ИП Глава КФХ Айтбекова Э.М

Иркутский район

167.       

ИП Глава КФХ  Попов Г.П. 

Черемховский район

168.        

ИП Сереженков В.В.

Черемховский район

169.        

ИП Мельник В.В.

Ангарский городской округ

170.        

ИП Полежаева Л.Ф.

Ангарский городской округ

171.       

ИП Солдатенко А.А.

Ангарский городской округ

172.        

ИП Черепанов

Ангарский городской округ

173.        

ИП Неудачин С.В.

Ангарский городской округ

174.        

КФХ Боленко Александр Александрович

Боханский район

175.        

КФХ Корх 

Боханский район

176.       

КФХ Имихеев Иван Георгиевич

Боханский район

177.        

КФХ Имихеева И.Г.

Боханский район

178.        

ЛПХ Хамируева Н.А.

Эхирит – Булагатский район

179.        

ЛПХ Асалханова Галина Борисовна  

Эхирит – Булагатский район

180.        

КФХ Верис Сергей Александрович  

Эхирит – Булагатский район

181.        

ЛПХ Бахаева А.Д.

Эхирит – Булагатский район

182.        

КФХ  Шотников Э.Б.

Эхирит – Булагатский район

183.        

КФХ  Миронов В.С.

Эхирит – Булагатский район

184.        

КФХ  Савинова М.В.

Эхирит – Булагатский район

185.       

КФХ  Анхеева О.И.

Эхирит – Булагатский район

186.        

КФХ  Гололобова В.Л.

Эхирит – Булагатский район

187.        

ЛФХ  Верхозин Н.А.

Эхирит – Булагатский район

188.       

ЛФХ  Верхозин Н.Н.

Эхирит – Булагатский район

189.        

ЛФХ Степанов Р.Г.

Эхирит – Булагатский район

190.        

ЛФХ Кунгиров В.В.

Эхирит – Булагатский район

191.        

ЛФХ Анхеев Г.Д.

Эхирит – Булагатский район

192.        

КФХ Ленская Н.В.

Эхирит – Булагатский район

193.        

ЛПХ Большедворская Г.В.

Эхирит – Булагатский район

194.        

ЛПХ Ангаров А.Е.

Эхирит – Булагатский район

195.       

ЛПХ Сендыхеева Р.И.

Эхирит – Булагатский район

196.        

ЛПХ Ботоева С.И.

Эхирит – Булагатский район

197.        

КФХ Шотников Юрий

Эхирит – Булагатский район

198.        

ЛПХ Алсаткина Р.

Эхирит – Булагатский район

199.        

ЛПХ Шотников Ю.

Эхирит – Булагатский район

200.        

КФХ Ханхасаева О.

Эхирит – Булагатский район

201.        

ЛПХ Аненхонов А.Ю.

Эхирит – Булагатский район

202.       

ЛПХ Алсаткина Р.

Эхирит – Булагатский район

203.       

ЛПХ Аненхонов А.Ю.

Эхирит – Булагатский район

204.        

ЛПХ Асалханова Г.Б.

Эхирит – Булагатский район

© 2017, Иркутский международный выставочный комплекс ОАО «СибЭкспоЦентр»
Разработка —