Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
20 ноября 2018

Завершила свою работу выставка «Мир стиля и красоты»

Подошла к завершению выставка «Мир стиля и красоты», на которой собрались высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, а также все увлеченные разными направлениями в индустрии красоты.

Мир стиля и красоты 2018

Торжественная церемония закрытия состоялась 17 ноября. На ней был проведен масштабный розыгрыш призов от участников, а также награждение экспонентов и подведение итогов II Международного чемпионата «BAIKAL BEAUTY EXPO-2018» по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда и перманентному макияжу.

Мир стиля и красоты 2018

Со словами благодарности выступила руководитель департамента организации выставок выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» Третьякова Наталья Викторовна:

Позвольте поблагодарить вас за активное участие, представленные новинки, креативные стенды, за ваше мастерство и профессионализм. Огромное спасибо всем организаторам программы, именно вы сделали ее насыщенной, интересной и очень яркой. Особые слова благодарности нашему постоянному партнеру Карасёвой Оксане Николаевне за бесценный опыт, энтузиазм, создание праздничной атмосферы на выставке. Желаю всем успешного бизнеса и благополучия.


Мир стиля и красоты 2018

Во время выставки на сценической площадке проходили мастер-классы самых различных направлений индустрии красоты. Это был полезный опыт для специалистов салонов красоты, а также для начинающих мастеров. Так, свой мега-мастер-класс по ногтевому сервису «Новогодние дизайны 2019. Акварель» провела чемпион мира Екатерина Соломина, на нем она рассказала всем присутствующим о том, как совмещать топовые технологии в экспресс-дизайнах. А колористы ТБ Ollin professional Фуфаева Марина (г. Новосибирск) и Басакова Ольга (г. Иркутск) презентовали новый перманентный краситель, рассказали о его преимуществах и раскрыли все секреты технологий.

Мир стиля и красоты 2018

На мероприятии было много полезных лекций, такие как: «4 шага к омоложению кожи рук», «Экспресс маникюр одной фрезой», «Арочное моделирование: сложные формы», «Игра контрастов и нежных переливов», «Воздушная китайская роспись» и многое другое. На мастер-классах можно было наглядно увидеть технологии, которые демонстрировали мастера: они пошагово показывали, как нужно делать тот или иной элемент, а все желающие попутно могли задавать возникающие вопросы, и мастера тут же, в режиме онлайн, разъясняли все моменты.

Мир стиля и красоты 2018

На выставке также можно было приобрести необходимые принадлежности для работы, разнообразный расходный материал для мастеров ногтевого сервиса, специалистов-парикмахеров, мастеров-визажистов и мастеров-бровистов. Здесь был представлен большой спектр новой продукции, презентованы лучшие линейки различных брендов. Мероприятие посетили как постоянные клиенты салонов, так и новые посетители. Выставка была полезна не только специалистам, но и тем, кто делает первые шаги в индустрии красоты.

Мир стиля и красоты 2018

В завершении выставки были награждены все экспоненты, которые провели большую работу и сделали мероприятие ярким и насыщенным. Золотая звезда была вручена салону «Авеню 11» (ИП Карасёва О.Н.) за активное продвижение новых технологий в индустрию красоты и организацию международного чемпионата BAIKAL BEAUTY EXPO-2018. Также золотой звезды удостоилась компания «Vogue nails» за дизайнерский подход в оформлении стенда и высокий уровень работы на выставке. Серебряная звезда была вручена студии «Модерн», компании «City nails», ООО «Эстетика», центру подготовки специалистов индустрии красоты «Золотые ручки», а также ЧУ ДПО ЦПО «Миллениум».

Мир стиля и красоты 2018

Выставка «Мир стиля и красоты» завершила свою яркую программу. Она, несомненно, была полезна многим специалистам салонов красоты: кто-то сумел повысить свою квалификацию, кто-то получил новый опыт. Многие приобрели необходимые материалы, а сами экспоненты смогли прорекламировать свои бренды, поделиться навыками и новинками собственного производства. Все, кто посетил данное событие, получили уникальную возможность пообщаться с лучшими мастерами в области красоты и приумножить свои знания и умения.

Мир стиля и красоты 2018

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо