Скрыть на неделю
27 июня 2018

Выставка «Некрополь-Байкал 2018» открылась в «Сибэкспоцентре»

Выставка «Некрополь-Байкал 2018» открылась в «Сибэкспоцентре» 27 июня. В ней принимают участие представители похоронной отрасли из 31 региона. 82 участника представляют фирмы Иркутска и Москвы, Красноярска и Санкт-Петербурга, Омска и Краснодара, Челябинска и Смоленска, Бийска и Ростова-на-Дону.

1.jpg

Иркутск и Иркутскую область представляют 12 фирм. На стендах представлены широкий ассортимент гробов, венков, урн для праха, необычные шатры для проведения уличных церемоний, памятники, инструменты, станки для памятников, уникальная косметика для умерших. Новосибирский музей смерти (единственный в России и один из 9 самых странных музеев мира по версии американского издания Artsy) привез в Иркутск экспонаты и сувениры.

2.jpg

На выставке работают курсы по подготовке специалистов похоронной отрасли. Проходят круглые столы по проблемам законодательства, строительства крематориев. Впервые в России работники этой отрасли проводят баттл профессиональных клубов, конкурс флористов, посвященный юбилею Тургенева, и презентуют общероссийскую акцию «Лицо отрасли».

3.jpg

Источник: irk.ru 

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо