Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
6 июня 2018

В Сибэкспоцентре объявят лучших товаропроизводителей региона

6 июня в Сибэкспоцентре открылась выставка, проходящая в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». В этом году исполняется 20 лет проведению конкурса в Иркутской области. За это время более 400 предприятий и организаций региона стали лауреатами и дипломантами конкурса. Полученная награда помогает производителям в продвижении на рынке, а также повышает доверие потребителей. В 2018 году в региональном этапе принимают участие 36 компаний — представители самых разных отраслей экономики региона.

На торжественном открытии выставки с приветственным словом выступил заместитель Председателя Правительства Иркутской области, заместитель председателя региональной комиссии по качеству Антон Борисович Логашов:

За те годы, что мы проводим этот конкурс, он доказал свою высокую эффективность в деле продвижения региональных производителей товаров, работ и услуг. В современном мире одно из важнейших условий – это высокое качество товаров и услуг. Сегодня на выставке представлены такие отрасли экономики, как промышленность, сельское хозяйство, образовательные, туристические услуги и многое другое. Участие в конкурсе даёт предприятиям, в первую очередь, новые возможности, заказчиков, открывает для них новые рынки. Хочу пожелать всем участникам плодотворной работы и перспективных деловых контактов!


В продолжение церемонии перед участниками и гостями выступил директор «Иркутского центра стандартизации, метрологии и испытаний», заместитель председателя Региональной комиссии по качеству, председатель конкурсной комиссии регионального конкурса «Иркутское качество» Евгений Константинович Курбатов. Он подчеркнул, что наряду с насыщенной экспозиционной частью, на выставке предусмотрена обширная деловая программа, посвящённая реализации систем менеджмента качеств на территории Иркутской области и России в целом:

Я думаю, очень важно всем участникам выставки и гостям посетить мероприятия предстоящей программы и послушать о современных тенденциях в области качества. В этом году в финальном этапе регионального конкурса «100 лучших товаров России» принимают участие как предприятия, которые уже много лет успешно работают на рынке и заслужили все возможные награды, которые предполагает программа данной выставки, так предприятия, работающие на рынке не так давно. Здесь представлено очень много товаров, которые производятся только в Иркутской области, которых в России практически нигде больше не найти. Это для нас большая радость и гордость! Мне очень хочется пожелать удачи всем участникам, чтобы к подведению итогов конкурса, у всех было хорошее настроение и желание дальнейшего продвижения в области качества, потому что верхней планки в работе за высокое качество продукции просто нет.


После торжественной части официальные лица ознакомились с экспозицией предприятий-участников регионального этапа Всероссийского конкурса и конкурса «Иркутское качество».

В рамках предстоящей выставки участников и гостей ожидает обширная деловая программа, состоятся конференции, лекции, презентации, посвященные темам качества. Кроме того, 7 июня будут подведены итоги конкурса «Иркутское качество» и регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо