Скрыть на неделю
11 сентября 2017

Творческий конкурс для школьников на тему энергосбережения в быту

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта совместно с ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения» объявляет второй областной творческий конкурс для школьников младших и старших классов и их родителей на тему энергосбережения в быту. Чтобы стать участником, необходимо ознакомиться с положением о конкурсе в группе, снять видеоролик на одну из предложенных тем: «Наш дом: ярче, теплее, экономичнее», «Энергия для нужных дел» или «Энергоэффективность». Готовое видео нужно отправить на e-mail: konkurs@cers-irk.ru или принести на электронном носителе по адресу в Иркутске: улица Партизанская, 1, ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения», офис 30.

Конкурс пройдет в два этапа: первый — путём открытого голосования в группе конкурса с 15 сентября по 1 октября 2017 года; второй — выявление тройки победителей экспертной комиссией из 10 лучших работ по итогам голосования со 2 по 10 октября. Объявление итогов конкурса и награждение победителей состоится в «Сибэкспоцентре» 11 октября на выставке «Энергоэффективность. ЖКХ».

Приз за 1 место — плазменный телевизор с изогнутым экраном, 2 место — ноутбук, 3 место — робот-пылесос, приз зрительских симпатий — гироскутер, а так же беспроводные зарядные устройства, моноподы и наушники для участников конкурса. Подробнее про конкурс можно узнать в группе конкурса.

По информации irk.ru: http://www.irk.ru/energy/ 

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо