Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю

Центр экипировки «Покров» представит стенд с самыми популярными моделями одежды у рыбаков, туристов и охотников

Приглашаем с 7 по 10 июня посетить стенд центра экипировки «Покров» на выставке «Охота. Рыболовство. Отдых».

Центр экипировки «Покров» представит стенд с самыми популярными моделями одежды у рыбаков, туристов и охотников из коллекции торговой марки «Росомаха». Особое место на стенде будет отведено коллекции противоэнцефалитных костюмов для всей семьи с инновационной пропиткой от клещей и комаров. Вся экипировка ТМ «Росомаха» разработана в тесном сотрудничестве с экспертами - опытными туристами, охотниками и рыболовами.

Стенд компании вы сможете найти в 1 павильоне, номер стенда В2. На стенде каждый посетитель сможет получить профессиональную консультацию у специалистов компании.

Всех гостей выставки ждёт розыгрыш* ценных призов от центра экипировки «Покров». На стенде каждому желающему будет выдана листовка с уникальным номером. Розыгрыш состоится 14 июня в 19:00 в центре экипировки «Покров» по адресу: ул. Берёзовая роща, 30/2. В день проведения розыгрыша – 14 июня − всем участникам будет предоставлена скидка 20% на приобретение экипировки.

*Правила проведения и условия участия в розыгрыше уточняйте по телефону 8 (800) 500-75-52. Организатор розыгрыша: ООО "Покров".

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо