Скрыть на неделю
9 декабря 2020

Сибэкспоцентр создаёт предновогоднее настроение для всей семьи

Новый год – это праздник, любимый с детства уже многими поколениями. И поэтому он традиционно считается семейным, ведь это время, когда мы наряжаем ёлку вместе со своими детьми и родителями, согреваемся дома горячим чаем со сладкими подарками, уплетаем оливье и мандарины в течение всей новогодней недели. Но, пожалуй, самый приятный и волшебный атрибут главного праздника года – это подарки. И не важно, сколько вам лет, верите ли вы в Деда Мороза или дарите подарки себе и другим. Чувство новогоднего волшебства сопровождает нас всю жизнь, даже если мы уже взрослые и готовим сюрприз для своих детей, друзей и родственников.

1-2.JPG

Сибэкспоцентр с радостью приглашает всех горожан и жителей ближайших регионов окунуться в атмосферу праздника на ярмарке «Новогодний подарок. Уютный дом», которая пройдет с 16 по 22 декабря. На ярмарке посетители смогут приобрести кондитерские изделия, напитки и продукты питания, новогодние сборные подарки, праздничные аксессуары, сувенирную и подарочную продукцию, товары для дома и интерьера и многое другое.

2-2.JPG

Открытие новогодней ярмарки состоится 16 декабря, в 12:00. А перед этим будет представлена концертная программа «Новогоднее настроение» (c 11:30 до 12:00) от театра-студии эстрадного мастерства «Аврора». Зрители услышат новогодние песни в исполнении учеников студии, а также увидят дебютное выступление маленьких балерин. Также в день открытия юных посетителей будет развлекать весёлый персонаж в виде ростовой куклы от компании «Русский праздник», который проведёт конкурсы и розыгрыши.

3-2.JPG

В течение всего периода работы ярмарки на площадке Сибэкспоцентра будет размещён почтовый ящик Деда Мороза, и каждый ребёнок сможет написать для него письмо или нарисовать рисунок! А для подвижных детишек будет установлен необычный ленточный лабиринт от компании «Русский Праздник».

4.JPG

В продолжение праздничной программы, 20 декабря, в 12:30, продюсерский центр Конкурс38 представит предновогодний показ детских и взрослых коллекций одежды от партнеров проекта, состоится праздничный концерт и награждение участников конкурса "Новогодняя сказка". Также продюсерский центр Конкурс38 будет проводить мастер-классы и розыгрыши на своём стенде во все дни проведения мероприятия.

5.JPG

Если вы ещё не определились с новогодними подарками для семьи и друзей и не знаете, чем развлечь своё чадо в предпраздничные дни, то приходите к нам! Ждём Вас в Сибэкспоцентр с 16 по 22 декабря, с 10:00 до 20:00.

6.JPG

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо