Ближайшее событие »
Сибпродовольствие завтра
Скрыть на неделю
26 октября 2017

Сибэкспоцентр посетила делегация Управления науки и техники г. Манчьжурия (КНР)

 

25 октября выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» с рабочим визитом посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия в составе начальника комплексного отдела г-на Юй Синьбо, начальника отдела сотрудничества г-жи Цянь Ци, начальника канцелярии рынка техники г-на Мэн Фань Ган.

 

На встрече генеральный директор ОАО «Сибэкспоцентр» Шаповалов Андрей Геннадьевич и члены делегации обсудили вопросы сотрудничества в рамках предстоящей 15-ой Китайской (Маньчжурской) северной международной научно-технической выставки, которая пройдёт  в Международном выставочном центре г. Маньчжурия в начале июля 2018 года. Основными направлениями выставки являются научно-технические разработки, передовые технологии и оборудование, а также продукты питания.

По взаимной договоренности сторон ОАО «Сибэкспоцентр» выступит координатором делегации предпринимателей Иркутского региона на выставке в Манчжурии. Выставочный комплекс уже имеет достаточно успешный опыт ведения подобных проектов, есть планы на перспективу.

Стороны пришли к пониманию о необходимости наращивания контактов в области научных и технических разработок и торговых отношений и выразили надежду на развитие плодотворного двустороннего сотрудничества.

 

 

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо