Скрыть на неделю
3 ноября 2017

Самые выгодные предложения от застройщиков на «Ярмарке недвижимости» в Сибэкспоцентре

2 ноября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» открылась 16-я выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты». Экспозиция впечатляет масштабными стендами компаний застройщиков, демонстрирует самые актуальные тенденции рынка недвижимости, широкий спектр выгодных предложений по приобретению жилой и коммерческой недвижимости, презентует новые объекты и услуги, продукты банковской деятельности и сопутствующие направления.

 

На тожественной церемонии открытия выставки выступил первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области Александр Борисович Курбатов:

— Традиционно «Ярмарка недвижимости» является показателем, своего рода индикатором рынка недвижимости. Здесь мы можем увидеть подъёмы и спады, происходящие в нашей отрасли, наметить новые рубежи. Посетители выставки могут выбрать новое жильё, земельные участки для строительства, представители бизнес-сообщества — подобрать коммерческие помещения для развития и процветания предприятий. В рамках деловой программы будут обсуждаться вопросы освоения новых территорий для строительства жилья в контексте формирования иркутской агломерации. Я думаю, что результаты выставки будут положительными и принесут много новых начинаний.

 

— Выставка давно стала регулярной, доказала свою состоятельность и эффективность, как для застройщиков, так и для потенциальных покупателей, — отметил  заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Андрей Викторович Макаров. — Для строительных компаний — это площадка, где можно продемонстрировать свои достижения, конкурентные преимущества,  для покупателя — место, где можно познакомиться с новыми концепциями, технологиями, узнать самые актуальные тренды на рынке недвижимости. Ведь строящиеся сегодня жилые комплексы – это не только дома и блок-секции, это ещё и придомовая территория, инфраструктура. С каждой новостройкой наш город молодеет, молодеет Иркутская область.

 

Затем с открытием выставки участников поздравил соучредитель Прибайкальского Союза Риэлторов Андрей Викторович Котелевский. Он рассказал, что на сегодняшний день  в Прибайкальский Союз Риэлторов входит более 20 агентств недвижимости, которые не первый год уверенно занимают лидирующие позиции в столице Восточной Сибири. Кроме того, он подчеркнул, что Прибайкальский Союз Риэлторов – это единственная на сегодняшний день общественная организация в Иркутске, представляющая опытное риэлторское сообщество.

Гостей и участников выставки также поприветствовал генеральный директор выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» Андрей Геннадьевич Шаповалов:

— От имени Сибэкспоцентра выражаю огромную благодарность всем тем, кто помогал нам в организации 16-й «Ярмарки недвижимости». Большое спасибо всем участникам, проявившим колоссальное творчество в разработке своих стендов, их украшении. Выставка играет яркими красками! Слова благодарности Правительству Иркутской области, Министерству имущественных отношений и Министерству строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, за их участие в создании выставки, за интереснейшую деловую программу. Самое главное, эта программа будет полезна и для участников, и для гостей. Поэтому позвольте мне поблагодарить всех и объявить выставку открытой!

 

После завершения официальной части состоялось одно из ключевых событий деловой программы выставки — Круглый стол «Девелопмент в Иркутске и области: шаг навстречу будущему», организованный Российской гильдией управляющих и девелоперов. В ходе программы мероприятия, которая включила в себя выступление 14 спикеров, прошло всестороннее обсуждение ситуации на рынке недвижимости Иркутска и региона, были рассмотрены главные тенденции и прогнозы. Лейтмотивом круглого стола стала тема  реновации территорий, и тех изменений в Иркутском регионе, которые способствуют этому или препятствуют.

В первый день с экспозицией выставки познакомилось как иркутяне, так и жители Иркутской области. Более 80 участников представили большой выбор жилья на любой вкус с широкой географией объектов недвижимости: Иркутск, Шелехов, Ангарск, Усолье, Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Вьетнам, Турция, Испания.

 

Однако на выставке можно не только узнать подробную информацию, выбрать понравившуюся планировку и увидеть будущий дом на макетах и баннерах, но и соверить 3d-тур по жилому комплексу с помощью очков виртуальной реальности, а также детально изучить карту панорам новостроек на большой сенсорной панели. Панорамы 360 градусов позволяют действительно окунуться в атмосферу того места, где она была снята и, сэкономив своё время, выбрать интересный вариант.

Кроме того, посетители могут получить консультацию по программам ипотечного кредитования и подробнее ознакомиться с услугами более 10 банков. Также на выставке можно получить бесплатные консультации специалистов пенсионного фонда, налоговой службы, юристов, кадастровой палаты, многофункционального центра, дизайнеров, риэлторов.

Узнать о рынке недвижимости всё и даже больше можно будет до 5 ноября включительно, режим работы выставки: 2-4 ноября — с 10.00 до 19.00, 5 ноября — с 10.00 до 18.00.

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо