Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
4 апреля 2018

С 5 по 8 апреля в Сибэкспоцентре пройдёт выставка «Индустрия красоты»

На сегодняшний день существует очень много информации о том, как быть красивой и ухоженной. Индустрия развивается стремительно, и в определённый момент возникает вопрос: как разобраться во всем многообразии предлагаемых средств и возможностей? С 5 по 8 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдёт выставка «Индустрия красоты», где можно будет лично задать вопросы титулованным мастерам, посетить различные мастер-классы, получить консультацию высококвалифицированных специалистов и выбрать подходящие для себя процедуры и косметический уход.

В работе экспозиции примут участие компании из Иркутска и Иркутской области, Улан-Удэ, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы и Московской области. Участники представят большой ассортимент всевозможных косметических средств и материалов для маникюра и педикюра, современные технологии и разработки в сфере косметологии, парикмахерского искусства, различные новинки косметических уходовых и декоративных средств от ведущих брендов и многое другое.

Одним из главных и самых масштабных мероприятий выставки станет первый Чемпионат по дизайну, парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда «Baikal Beauty Expo», организованный при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России, администрации  г. Иркутска и  Байкальской Ассоциации  предприятий индустрии красоты.

В рамках программы чемпионата участники проявят своё мастерство в создании модной женской и мужской стрижки с укладкой, проявят креативные способности в фантазийном конкурсе «Прическа для новобрачной на длинных волосах», продемонстрируют новые тренды в номинации «Салонное детское плетение». Кроме того, жюри оценит работу конкурсантов в номинациях  «Визаж, моделирование ресниц» и «Ногтевой дизайн». Также в рамках чемпионата пройдёт  командный конкурс салонов красоты Fashion CITY  в тематике «Уличный стиль». В юношеской  любительской номинации для студентов  учебных заведений смогут проявить свои таланты участники в возрасте до 18 лет. Они продемонстрируют дизайн на типсах в тематике «Детский мир».

 

Ещё одним интересным событием станет семинар-демонстрация прогрессивных женских стрижек и результата окрашивания с использованием красителя бренда OLLIN PROFESSIONAL,  а также презентация мужского красителя «FAST SHADE» от бренда «KONDOR». Мероприятия состоятся 7 апреля на сценической площадке первого павильона Сибэкспоцентра. Их проведёт мастер международного класса, основатель и креативный директор обучающего образовательного проекта для парикмахеров Georgiy Zhukov Education, неоднократный финалист Russian Hairdressing Awards, Георгий Жуков.

Экспозицию выставки «Индустрия красоты» дополнит насыщенная программа мастер-классов и презентаций. Ведущий специалист Испанской массажной школы «ЭстМастер» по СПА технологиям России и Европы, мастер массажа по лицу и телу международного уровня с 18-летним стажем работы Наталья Маслова 6 апреля проведёт презентацию новейших современных массажных техник. В преддверии сезона выпускных особенно актуальным будет мастер-класс  «Дарим готовый образ на выпускной» от компании САВАЖ (SAUVAGE LLC), который состоится 5 апреля с 15.00 до 17.00 в конференц-зале №1. Проведёт мероприятие мастер международного уровня, призер чемпионата России, чемпион Золотых ножниц — Коротченко Наталья. А 8 апреля с 10.00 до 12.00 на сценической площадке пройдёт  мастер-класс по макияжу «Стилистика выпускного вечера» от представителя косметического бренда PROmakeup Анастасии Лютых.

Несколько лет не теряет своей актуальности и востребованности тема моделирования и коррекции бровей. И, конечно, этому направлению на выставке будет уделено особое внимание. 7 апреля в конференц-зале №2 с 12.00 до 15.00 Надежда Десятникова — преподаватель компании профессиональной косметики «Lucas’ Cosmetics», автор курсов по программе «AnatomyEyebrows», мастер-бровист с более чем десятилетним стажем работы — проведёт несколько мастер-классов по моделированию бровей, организатором выступает магазин  «Каир».

На выставке будут также представлены различные направления современной косметологии. Ежедневно на стенде косметологического центра «Микрохирургия» можно будет бесплатно получить консультацию специалиста, а также узнать подробнее о популярных инъекционных процедурах. С 5 по 8 апреля сотрудники центра бесплатно проведут 11 мастер-классов, ответят на вопросы и дадут свои рекомендации.

Ногтевые студии, школы маникюра и педикюра за 4 дня проведут для посетителей выставки более 140 мастер-классов, в ходе которых расскажут обо всех самых актуальных трендах ногтевого дизайна, современных техниках маникюра и педикюра, презентуют различные виды покрытий, средств укрепления ногтевой пластины от ведущих брендов.

Стоит отметить, что для гостей и участников запланирована яркая развлекательная программа. Все желающие смогут увидеть дефиле конкурсных моделей, показ авторской коллекции одежды «Весна в городе» от Ирины Машковой, дефиле конкурсных работ от творческой мастерской «Рустик» по созданию костюмов из нестандартных материалов, церемонии награждения победителей мероприятий выставки.

Выставка будет работать с 5 по 8 апреля с 10.00 до 18.00. Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на станице выставки.

 

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо