Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
13 ноября 2017

С 15 по 19 ноября в Сибэкспоцентре пройдёт выставка «Мир стиля и красоты»

С 15 по 19 ноября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдёт выставка «Мир стиля и красоты». В 11-ый раз мероприятие станет интерактивной площадкой для демонстрации профессионализма мастеров, местом общения с постоянными и новыми клиентами, предоставит возможность обмена опытом и получения новых знаний.

В работе экспозиции примут участие компании из Иркутска, Ангарска, Улан-Удэ, Москвы и Московской области, Краснодара, Сергиева Посада, Омской области. Участники представят большой ассортимент всевозможных косметических средств и материалов для маникюра и педикюра, современные технологии и разработки в сфере косметологии, парикмахерского искусства, различные новинки косметических уходовых и декоративных средств от ведущих брендов индустрии красоты и многое другое.

 

Одним из главных мероприятий выставки станет Отборочный тур первого Международного Чемпионата brow-мастеров и мастеров микроблейдинга в г. Иркутске. Победители соревнования, которое пройдёт 16 ноября, набравшие наибольшее количество баллов во всех очных номинациях конкурса в категориях «Юниор», «Мастер» и «Топ-мастер», получат возможность бесплатно принять участие в финале чемпионата BROW FEST professional в Краснодаре в 2018 году.

Еще одним важным событием станет Первая Международная Конференция для brow-мастеров и мастеров микроблейдинга. На мероприятии, которое состоится 17 ноября, выступят спикеры из Иркутска, Усть-Илимска, Краснодара, Москвы и Калуги. В формате мастер-классов они представят самые актуальные тенденции, познакомят мастеров со своими авторскими методиками.

 

С 17 по 19 ноября в рамках выставки впервые в Иркутске состоится NAIL – баттл с призовым фондом 100 000 рублей. Участники будут соревноваться в номинациях «Моделирование гелем на формах», «Дизайн ногтей. Тема: “Русская Зима”», «Комбинированный маникюр с покрытием гель-лак». Мероприятие организовано Школой ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко «E.Mi».

Кроме того, 17 ноября на сценической площадке первого павильона Сибэкспоцентра пройдут мастер-классы мужских и женских стрижек от классических форм до воплощения креативных идей от компании OLLIN. Свой профессионализм продемонстрирует мастер международного класса, основатель и креативный директор обучающего образовательного проекта для парикмахеров Georgiy Zhukov Education, неоднократный финалист Russian Hairdressing Awards, Георгий Жуков.

 

Сразу после этого, в 16.30, на сценической площадке пройдёт мастер-класс «Минеральное чудо! Современный взгляд на макияж». Мероприятие проведёт тренер-визажист минеральной косметики freshMinerals, основатель академии Make Up GURU, Александра Кристофорова.  

Экспозицию выставки «Мир стиля и красоты» дополнит насыщенная программа мастер-классов, лекций, семинаров и презентаций. Ногтевые студии, школы маникюра и педикюра за 5 дней проведут для посетителей выставки более 150 мастер-классов, в ходе которых расскажут обо всех самых актуальных трендах ногтевого дизайна, современных техниках маникюра и педикюра, презентуют различные виды покрытий, средств укрепления ногтевой пластины от ведущих брендов.

 

Так, 16 ноября в 10.00 на стенде В8 в рамках акции «День добрых дел» сотрудники «Студии Ирины Машковой» сделают бесплатный профилактический педикюр посетителям старше 70 лет. В этот же день пройдут несколько мастер-классов по созданию изысканных ювелирных нейл-дизайнов — в 15.00 на стенде В10 компании NAYADA NAILS и в 17.00 на стенде В6 компании CNI. И, конечно же, в преддверии самого любимого праздника – Нового года — в течение всех дней выставки посетителей ожидает множество мастер классов по новогоднему нейл-арту.

Ежедневно на стенде косметологического центра «Микрохирургия» можно будет бесплатно получить консультацию косметолога, а также узнать подробнее о современных популярных косметологических процедурах. С 15 по 19 ноября сотрудники центра бесплатно проведут 12 мастер-классов, ответят на вопросы и дадут свои рекомендации. Также 15 ноября в 13.00 врач дерматокосметолог, заведующий отделением косметологического центра «Микрохирургия» Юлия Сергеевна Михина проведёт на сценической площадке первого павильона лекцию «Возможности современной косметологии, как избежать осложнении и побочных эффектов от процедур».

 

Выставка организована ведущим выставочным комплексом Восточной Сибири — ОАО «Сибэкспоцентр». При поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

Торжественная церемония открытия состоится 15 ноября в 12.00 в первом павильоне Сибэкспоцентра. Выставка будет работать до 19 ноября включительно. Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на станице выставки.

Следите за событиями выставке во ВКонтакте и в Instagram

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо