Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
16 февраля 2018

Приглашаем на III открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы!

С 19 по 23 февраля в Иркутске пройдет III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Иркутской области по 21 компетенции. Конкурсные площадки по 15 компетенциям разместятся в павильонах ОАО «Сибэкспоцентр». Посетить соревнования можно с 9.00 до 17.00.

Торжественная церемония открытия состоится в Иркутском академическом драматическом театре имени Н.П. Охлопкова 19 февраля.

На чемпионат прибудут участники из Республики Бурятия и г. Томска. Общее количество участников чемпионата по двум возрастным категориям составит 169 человек. Оценивать качество выполнения установленных стандартами Worldskills заданий будут  259 экспертов.

Впервые в рамках III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), кроме участников возрастной категории 16- 22 года, в конкурсах будут соревноваться юниоры в возрастной категории 16 лет и моложе. Для юниоров соревнования организованы в 1 павильоне по 3 компетенциям: инженерный дизайн CAD (САПР), предпринимательство, дошкольное воспитание.

23 февраля с 12.00 до 14.00 –торжественное закрытие III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в ОАО «Сибэкспоцентр».

Программа чемпионата на сайте - http://center-prof38.ru/programma-chempionata-0

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо