Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
29 мая 2017

Пресс-релиз выставки «Охота. Рыболовство. Отдых»

С 1 по 4 июня 2017 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых». Мероприятие будет интересно тем, кто любит активный отдых и следит за новинками в этой области.

В павильоне выставочного комплекса традиционно будет представлено современное снаряжение для охоты и рыбалки, различные аксессуары, туристическая экипировка, товары для активного отдыха и многое другое. Посетители выставки смогут приобрести лодки, спальники, охотничьи, рыболовные или туристические ножи и множество других полезных товаров для организации отдыха.

Уже второй год подряд на стендах участников можно будет увидеть оружие и боеприпасы, экспонирование которых стало возможно благодаря полученной «Сибэкспоцентром» лицензии в 2016 году.

Одним из главных событий выставки «Охота. Рыболовство» станет круглый стол «Первый пушной аукцион: результаты и перспективы развития». Мероприятие проведет «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А.Ежевского» 1 июня с 13.00 по 14.30.

2 июня в 13.00 состоится лекция «Холодное оружие как предмет искусства», которую проведет Александр Алсаткин - художник по металлу, ювелир-оружейник, член международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО, кавалер Ордена Карла Фаберже «Придворный ювелир», кавалер Ордена Франца Бирбаума «Главный мастер».   

Ежедневно в рамках выставки будет проходить конкурс-оценка охотничьих и аномальных трофеев. Мероприятия организованы: Службой по охране и использованию животного мира Иркутской области, Иркутское Областное Общество охотников и рыболовов, «Иркутский государственный аграрный университет им.А.А.Ежевского».

Также среди ежедневных мероприятий – мастер-класс «Использование современных приманок в рыбной ловле» от ТД «Серебряный ручей» (г.Москва) и фотовыставка «Другая охота», организованная Службой по охране и использованию животного мира Иркутской области.

Сразу два мероприятия подготовило Иркутское Общество охотников и рыболовов: 1 июня в 12.30 состоится ознакомительный парад охотничьих собак, а 4 июня в 12.50 на открытой площади «Сибэкспоцентра» будет приготовлена вкусная уха, которую смогут отведать все желающие.

В этом году в выставке «Охота. Рыболовство. Отдых» примут участие компании из Иркутска и Иркутской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Красноярска, Новосибирска, Кургана, Вологды, Ворсмы, Красногорска, Нижегородской области, Алтайского края, Ижевска, Воронежской области, Харбина и Узбекистана.

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при официальной поддержке Правительства Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». При активном участии Службы по охране и использованию животного мира Иркутской области; Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов; Иркутского государственного аграрного университета им. А. А. Ежевского.

Официальное открытие выставок состоится 1 июня на сценической площадке павильона № 1 в 12.00.

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо