Скрыть на неделю
28 ноября 2018

Праздник к нам приходит! В Сибэкспоцентре пройдет новогодняя выставка

С 11 по 16 декабря состоится самая волшебная выставка «Новогодний подарок. Уютный дом». Все, кто посетят мероприятие, смогут насладиться чудесной предновогодней атмосферой. На выставке будет предоставлен огромный выбор новогодних подарков и сувениров на любой вкус, а для детей и взрослых организаторами предусмотрена яркая программа.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

Среди участников мероприятия будут представлены организации из Иркутской и Липецкой областей, приедут представители из Монголии. Также мероприятие посетят представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Самары, Читы и других городов России.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 11 декабря в 12 часов. В предвкушении Нового года здесь соберутся самые активные жители нашего города.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

На протяжении всей выставки вы сможете посетить ярмарку товаров народного потребления, увидеть выступления творческих коллективов, различные мастер-классы, розыгрыши призов, дефиле праздничной одежды, демонстрацию причесок и украшений.

Любого гостя выставки порадует широкий ассортимент товара: будет представлена подарочная и сувенирная продукция, детские игрушки, товары для зимнего отдыха, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия, праздничные аксессуары, декоративный текстиль.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

На выставке пройдет интересный, а самое главное полезный мастер-класс для детей по росписи деревянных игрушек, который проведет художественная мастерская Марины Фёдоровой.

Кроме того, 14, 15 и 16 декабря портал для родителей 38mama.ru приглашает на шестой малышовый марафон. Все желающие смогут принять участие со своими детками и получить не только призы, но и море положительных эмоций.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

15 декабря на сценической площадке состоится показ ярких коллекций одежды от магазина больших размеров BOOM. А следом за ним - проект Конкурс38 от детского всероссийского глянцевого журнала CosmoKids, представители которого проведут новогодний модный week-end. На нем будут продемонстрированы показы ярких коллекций взрослой и детской одежды. В этот день всех гостей выставки ждет праздничный концерт и розыгрыш приятных призов.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

На протяжении всей выставки будет проходить «Фестиваль скульптур из сладостей». Кондитерские мастерские покажут свои умения и сделают самые лучшие сладкие изделия. Также состоится уже традиционный конкурс «Новогодняя ёлка», на котором вы сможете проголосовать за понравившуюся корпоративную ёлку компании или учреждения города Иркутска.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

А для постоянных гостей выставки 16 декабря в 14 часов состоится долгожданный розыгрыш акции «Приходи! Собирай! Загорай!». В течение года гости, которые посещали выставки Сибэкспоцентра, собирали из магнитов с буквами слово "СИБАКА". Именно в этот день будет определен победитель, который заберет свой заветный приз - путешествие в Юго-восточную Азию от туристической компании «Путёвки-In».

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

Приглашаем всех в Сибэкспоцентр посетить выставку «Новогодний подарок. Уютный дом», на которой вы сможете окунуться в волшебный мир праздника, благодаря чудесной и волшебной атмосфере, а также у вас появится хорошая возможность приобрести желанные подарки для своих любимых и близких.

Новогодний подарок. Уютный дом. 2018

Выставка будет работать с 11 по 15 декабря с 10 до 18 часов и 16 декабря с 10 до 16 часов.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо