Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
8 августа 2017

Праздник для детей и родителей

8 августа в «Сибэспоцентре» начала работу одна из самых эмоциональных, ярких и трогательных выставок для детей и родителей «Всезнайка». В этом году мероприятие проходит уже в четвёртый раз. Участниками выставки стали более 40 иркутских компаний, продающих учебно-методические пособия, школьные принадлежности, одежду и обувь, работающих в сфере дополнительного образования и детского развития.

Интересными событиями выставки станут традиционный конкурс «Малышовый марафон» от 38mama.ru, 2-й Байкальский фестиваль воздушных шаров, литературный квест от журнала «Сибирячок», шоу гигантских мыльных пузырей и научных химических экспериментов, а также школа робототехники.

Впервые в программе мероприятия Иркутский детский зоопарк проводит мастер-классы по уходу за домашними питомцами. Дети могут познакомиться с декоративным кроликом, черепахой, шиншиллой, домашним харьком, экзотическим грызуном дегу, морской свинкой и хомяком и получить море положительных эмоций и радости.

На выставке живых тропических бабочек ребята смогут увидеть около 50 особей из Колумбии, Филиппин, Коста-Рики, Танзании, Кении и многих других уголков Земли, узнать, как можно вырастить бабочку из куколки и как за ними ухаживать.

Кроме того, в программе выставки пройдет семинары по детской безопасности, где можно узнать очень ценную информацию о том, как уберечь детей от суицидальных групп, похитителей и мошенников. Также пройдет большой семинар для представителей учреждений дошкольного и среднего образования, членов родительских комитетов и родителей на актуальные темы новинок в образовании.

На церемонии открытия с приветственным словом выступила руководитель департамента организации выставок ОАО "Сибэкспоцентр" Васильченко Олеся Васильевна:
«Каждый год популярность мероприятия и внимание к нему только возрастает. В прошлом году выставка называлась «Всё для школы». В этом году мы расширили её и назвали «Всёзнайка», так как число организаций-участников выросло, они затрагивают направления, связанные не только со школой, но и с дошкольным и дополнительным образованием. Так же выставка поменяла свой формат и теперь это не просто выставка, а настоящий яркий праздник, где каждый найдет занятие по душе.

В программу выставки вошли отдельные мероприятия для детей, для родителей, познавательные занятия, также на выставке можно подготовить ребёнка к школе, не бегать по множеству магазинов, а приобрести всё в одном месте.

Фото: Фотослужба "Восточная Сибирь"

И, конечно, самое интересное – это различные мероприятия: рисование песком, робототехника, мастер-классы по ментальной арифметике и скорочтению, научные эксперименты и множество других интереснейших мастер-классов. Прямо на выставке можно выбрать кружки, секции дополнительного образования для развития своего ребёнка, и даже пройти телевизионный кастинг от детской школы телевидения.

 Приходите, и пусть последние дни летних каникул запомнятся вам по-настоящему интересным событием! Участникам желаю хорошей работы. Спасибо за ваш труд! Выставка открыта, поздравляю всех с весёлым ярким праздником для детей!» Выставка будет работать с 8 по 13 августа в первом павильоне выставочного комплекса «Сибэкспоцентр».

Время работы выставки с 10-00 до 18-00.

Отдел маркетинга и связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо