Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
8 марта 2019

Первый форум молодежи пройдет в Иркутском районе

Первый молодежный культурно-образовательный форум «Будущее Иркутского района» пройдет 19 марта в первом павильоне выставочного комплекса «Сибэкспоцентр». 

В нем примут участие около 600 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет. Масштабное мероприятие направлено на формирование активной жизненной позиции молодежи Иркутского района.

Форум ориентирован на молодых людей, заинтересованных в развитии своей территории. Главной задачей является привлечение молодежи к активному выбору профессий, необходимых для эффективного социально-экономического развития Иркутского района.

Для участников будут организованы консультационные площадки, мастер-классы, информационные стенды и интерактивные зоны. В ходе мероприятия состоится серия встреч-дискуссий с участием представителей органов исполнительной власти района и области. В ходе мероприятия будут работать три дискуссионные площадки по направлениям: «Диалог с властью», «Участие молодежи в социальной деятельности» и «Этномир Прибайкалья». 

 В рамках форума пройдет выставка-продажа от сельхозпроизводителей Иркутского района. Участники выставки смогут пройти бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию, провести флюорографическое исследование легких, получить навыки по оказанию первой доврачебной помощи.

Организатором мероприятия выступает администрация Иркутского районного муниципального образования.

 

Подробная информация:

Конторских Ольга Васильевна

Начальник Отдела культуры 

Комитета по социальной политике администрации ИРМО

8 (3952) 718-047

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо