Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
6 апреля 2018

Новейшие тенденции бьюти-индустрии прямо сейчас в Сибэкспоцентре

5 апреля в Сибэкспоцентре открылась 15-я специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты». Это мероприятие, в котором принимают участие представители различных направлений сферы красоты, признанные мастера регионального, федерального и международного уровня, традиционно отличает особая атмосфера праздника, таланта, креатива и вдохновения. 

Приветственные слова руководителя департамента организации выставок ОАО «Сибэкспоцентр» Олеси Васильченко послужили началом официальной церемонии открытия выставки:

— Хочется отметить, что выставка с каждым годом развивается. Для этого мы приобретаем новое выставочное оборудование, совершенствуем экспозицию, расширяем программу. В этом году впервые на выставке будут представлены уникальные техники испанского массажа, пройдёт более 145 мастер-классов, посвящённых макияжу, уходу за волосами, в том числе в домашних условиях, депиляции, плетению кос, ногтевому сервису, косметологии, диагностике состояния волос и кожи лица и многому другому. И, конечно же, индустрия красоты впереди планеты всей, так как люди, работающие в этой сфере, просто обязаны хорошо выглядеть и показывать лучший пример на своих стендах. Поэтому приглашаем всех —  приходите, учитесь, смотрите, знакомитесь! Поздравляю с открытием выставки!

В продолжение церемонии открытия перед гостями выступила Ольга Анатольевна Степанова, первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области:

— От имени Правительства Иркутской области и от себя лично с удовольствием приветствую вас на этом празднике и поздравляю с открытием выставки! В современном мире рынок косметических товаров и услуг стремительно развивается, и все его участники конечно должны быть в курсе новых тенденций и направлений. Программа выставки как раз и позволяет всё это осуществить. В неё вошли множество мастер-классов, семинаров и соревнований. Безусловно, самым главным событием станет Чемпионат «Baikal Beauty Expo», который позволит участникам показать своё мастерство и профессионализм, и в тоже время узнать новинки бьюти-индустрии. От всей души хочу пожелать плодотворной работы, установления новых деловых, профессиональных и личных связей. И, как бы это банально не звучало, всё-таки красоты спасёт мир. Спасибо вам за вашу работу, спасибо что вы нас, ваших клиентов, делаете красивее, счастливее и моложе. Спасибо вам, успехов!

Затем на сцене состоялось открытие Первого международного чемпионата по дизайну, парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда «Baikal Beauty Expo», организованного при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России, администрации г. Иркутска и Байкальской Ассоциации предприятий индустрии красоты. Перед гостями выступили организаторы чемпионата, его партнёры и приглашённые мастера международного уровня.

Директор студии «Авеню 11», организатор чемпионата, Оксана Карасева:

— Я, прежде всего, хочу поздравить Сибэкспоцентр с юбилеем выставки «Индустрия красоты». Нам очень приятно, что мы являемся постоянными участниками этого замечательного мероприятия, и 15 лет студия «Авеню 11» идёт плечу к плечу вместе с Сибэкспоцентром. В этом году студия также отметит своё пятнадцатилетие. Сегодня мы торжественно открываем наш первый международный чемпионат «Baikal Beauty Expo-2018». Мы специально привезли в наш город стилистов и мастеров топ-уровня, чтобы вы повышали своё мастерство, приобретали новые навыки и расширяли компетенции.  

Руководитель арт-центра стиля и макияжа Image Lab NEON, организатор чемпионата, Оксана Медведева:

— Благодарим вас, за то, что вы сейчас здесь, за то, что вы посещаете выставки, развиваетесь, и благодаря этому развивается наше направление в индустрии красоты. Успехов и удачи!

Далее одну из самых ярких церемоний открытия продолжили вокальные и танцевальные номера, дефиле конкурсных работ участников чемпионата «Baikal Beauty Expo-2018».

В первый день работы выставки посетители смогли посетить множество интересных и полезных мастер-классов по депиляции, косметологии, макияжу, ногтевому сервису. Были презентованы косметические продукты международных брендов. В конференц-зале №1 прошёл мастер-класс «Дарим готовый образ на выпускной», на котором мастера и будущие выпускники нашли новые идеи для причёсок и законченного образа в преддверии столь волнительного и ожидаемого события. Но впереди ещё более насыщенная программа. Выставка будет работать до 8 апреля включительно. С программой можно ознакомиться на странице выставки.

 

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо